Магия

Ув.маги как снять головную боль после кальяна?

Нужно сконцентрировать все свое внимание только на этой боли. Мысленно прощупать границы источника боли, не отпускать и не рассеивать внимание, все только на боли. Позволить ей быть, не сопротивляться боли, от этого только хуже. Нужно как бы отдаться во власть этой боли, не напрягаясь, чувствовать ее со спокойствием. Можно даже волевым усилием увеличить ее, не нужно бояться, больше она не станет. Потребуется совсем немного времени, всего несколько минут, максимум полчаса, как боль начнет уходить и исчезнет вовсе.
(С языком также)))
Надежда Зуева
Лучший ответ
Таблеткой Цитромона :))))))))))))))
После этого дела, не на работу нужно, а в парную. Что бы все вышло потом. А так ни чего не поможет, разве что время:))
Елена Маслий
Асем Мырза Ну конечно, в парную. Особенно если неизвестна причина головной боли. А если у неё приступ гипертензии. То потом куда её - в отделение кардиологии или в нейрохирургию?! Когда думать-то начнем, прежде чем ляпать что не попадя.
Это первое. Второе. Головную боль категорически нельзя перетерпливать. Обязательно необходимо принять меры по её локализации. Это вам не рука, нога, насморк. Это сосуды. И боль в первую очередь сигналит о нарушении их нормальной работы, что весьма чревато. Грамотеи, блин собрались тут....
Читают на воду и пьют: Вода ты моя вода. Ты идешь по земле и под землей. Удивляешь людей силой и чистотой. И как нет на земле того, кто без тебя может быть, так и моя боль не сможет меня победить. Не чует боль вода, не чует боль земля. Так чтобы и я, Божия раба (имя), боли не ощущала, не плакала и не страдала. Вода ты моя водица, будь мне доброй сестрицей. Смой с меня, сполощи все мои боли и хвори. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков .Аминь.
Лидия Журавлева сейчас пойду попробую))спасибо большое)
подыши глубоко и выдыхай медленно вот и всё... или воды побольше попей.... помогает,... я тебе могу ещё сказать секрет что бы голова снова заболела и очень легко это сделать
Ольга Хоркина