Магия

сходила к магу отчиталась, начались головные боли, поднялось черепное давление и ...извинюсь понос. Скажите это так и д

Бывает такой эффект при чистке, длится все время чистки- если это ритуал растянутый по времени ( бывают и до 40 дней чистки) либо 3-7 дней после.
Ирина Тулякова
Лучший ответ
Такое может быть, если это длиться не долго,
Оксана Сизёва
Вы сходили к черному колдуну, который сбросил на Вас всю свою грязь. Если Вы болеете столько времени, то пора бы давно сходить к врачу. Проверьте себя восковой свечой, если с Вас сняли всё, то пламя должно быть ярким и чистым (без копоти и потрескиваний).
Марина Грачёва
хм в первые слышу о таком что эт так и должно быть
нет конечно я думаю что на вас кто-то навел магическое какое-то воздействие либо сглазил вас.
ведь эти беды просто так откуда то ж взялись ничего не бывает случайно сами подумайте.
вам стоит провести чистку либо сходить в церковь чтоб убрать весь этот негатив
Елена Симцова
Нет такого быть не должно. Кажется Вы наоборот там подхватили что-то.
Ну маг как всегда навешал вам лапши науши. В место того чтобы избавиться от проблем вы нажили их.
может просто медвежья болезнь
Инна Гусева
Кумыс и шубат пить следует, для очистки организма. И еще контрастный душ принимать каждый день, закаливаясь и поднимать этим иммунитет, который ослаблен.
Видимо навели порчу. Теперь к врачу иди, нужно конкретный недуг лечить
Есть магическое воздействие.
Нина Коваль
Смотря что делали и что снимали. Побочные явления возможны, но достаточно редко бывают более 3 дней. Если дольше-что-то не так.
ваше состояние говорит о том, что вы очищайтесь от негатива, не переживайте, и самое главное не торопитесь
Маруся
Это не есть хорошо, зачем вы вообще туда ходили? Что были предпосылки для похода к нему?
Юлия Мушиц
ТОЖЕ ИЗВИНЯЮСЬ. три дня понос а потом мучительная смерть. вот к чему приводит лечение у магов.
Алеся *
ну надо сначала знать что вы делали у мага