Магия
Подскажите, как остановить человека, который постоянно делает зло? Бывшая жена не даёт покоя ни мне, не моим родителям..
Я себя не ощущаю в роли жертвы, просто маму жалку... Они живут с ней в одном городе и та, из личностных обид, не даёт внуку видиться с бабушкой, хотя те очень привязаны друг к другу.. А также всевозможная клевета и прочая грязь.. Я стараюсь не злиться, даже наоборот, прощаю и благодарю за урок.. Но она всё более стервенеет.. Как "остудить" такого человека?
свечи за здравие поставить
Вы не правы, Она права!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
просто не обращать внимания на недалеких людей
Нужно накормить ее наговоренной едой на примерение или подарить подарок.
не общайтесь с ними.... вы правы, вот они и злятся. От этого не уйдете не расставшись.
Вступайте в мое сообщество " ХИРОМАНТИЯ ", там вы найдете ответы на ваши вопросы.
свечи за здравие поставить и прощение попросить у человека, кот жить вам не дает. Только надо искренне попросить, вспомнить в чем виноваты были перед ним когда-то, в душе простить и отпустить.... не держите зла. . С первого раза может и не поможет, еще раз сходите - перед Богом попросите прощение, что злились и что больно сделала и т. д. Пройдет, успокоится она.. . Я проверяла, у меня с бывшим была такая пробллема - все теперь хорошо, дружим семьями)) ) главное, верить
Начните с мер, предусмотренных законом. В соотвествии с СК бабушка и дедушка, как отец, имеют право общаться с ребенком. При этом Ваша бывшая жена не имеет право препятствовать этому. Обращайтесь в суд для определения времени общения с ребенком. Если она не успокоиться на этом, то тут у Вас будут союзники в лице органов опеки и попечительства.
читайте акафист к иконе божьей матери Семистрельная, помогай вам Бог !
ничего "такого" делать не нужно. Поверьте мне, если человек хочет Вам и Вашим родным плохого, делает гадости, и как говорят у нас в Одессе "ДЕЛАЕТ НЕРВЫ" - нужно сделать одну элементарную вещь... (и, кстати, это надо делать ПОСТОЯННО) . Нужно пойти в церковь, и поставить по свечечке у иконки Иисуса Христа, Матери Божьей, и Николая угодника. И попросить у всех святых ЗДОРОВЬЯ, счастья, и удачи ВСЕМ своим врагам. Поверьте, Вы попросите о хорошем, а ЗЛОМУ человеку будет плохо, и он перестанет к Вам "пристёгиваться". Вот и весь секрет. Надо отвечать ДОБРОМ на ЗЛО.
не связывайся с ней, пройдет еще немного времени и она отстанет, правда бабушка будет очень страдать, но смирится, и тогда, до дурных мозгов вашей бывшей дойдет, что она осталась одна, и ей понадоибтся года 2 или три чтобы войти в колею.