Магия

Бывшая жена делает сглазы,привороты.Обходил уже всех.Что делать что бы оставила в покое...

Обходил уже всех.Что делать...
порчу жене.
или оморочку.
чтоб мозг ее не о приворотах думал, а о своей жизни!
Наталья Хромова
Лучший ответ
Это ваша карма.
Лучше всего рекомендую пройти специальное обучение и научиться активной защиты - т. е. не бегать по бабкам, а все снимать в момент внедрения....
Значитт ни к тем ходили
Прежде всего успокоиться самому.
Ксения Журова
снимите золотую цепь. Она дарила?
И оденьте крестик на верёвочке - пусть священник обратиться с ним к Богу в алтаре-как защиту...
Наташа Юрина
попросить огородить от всего человека знающего
вдарьтесь в религию, которая вам по духу, все нападки будет отражать эгрэгор религии если вы будите хорошим ) прихожанином.

Найдите жену, возьмите за горло и тряхните как следует или спросить что тебе надо? Подарите ей чо нить дорогое.

Потом вариант что если вы когда ходите к бабусям они просто вас разводят на бабло - ой у вас порча и т. д.

сглазы и порчи это если у вас плохо везде: дома, на работе, нет пары, нет здоровья и т. д. -это показатель.
Если на вас делает, то объеснить ей последствия приворотов . а так защиту вам ставить от этого всего, это же черная магия. можете сами или у мастера проверенного. ищите методы есть. лучший соль и молитва . потом плащ .пирамида и т д
сходи в церковь и поставь свечку за здоровье свове, купи амлет защитный
поговорить по душам вот и всё.