Магия

Как сделать отворот бывшему мужу? Пусть оставит в покое.

Нужно будет делать на Убывающей Луне. Разными способами: инвольтированием, отчиткой, на плесени.
Гимназия Бердигестяхская
Лучший ответ
имел не ценил потерял -бесится? Специалист это может сделать.
Галина Рзаева
Попробуйте по медитировать. Представте себе что стоите на берегу моря. На море лодочка, и видно серебристую дорожку от луны на воде. Вы сажаете этого человека в лодочку и ветром гоните по этой серебристой дорожке, его уносит все дальше и дальше от берега в море, он тоже не сидит сложа руки, а помогает Вам гребет веслами. Постепенно лодочка с этим человеком пропадает у Вас из виду. И Вас он больше не тревожит. Лодочка с человеком в Вашем представлении должна быть не в натуральном виде, а уменьшенном, как бы на картинке. Что бы Вы не потеряли контроль над этим человеком. Медитация должна длиться не более 3-х минут. При этом надо произнести Вуд Выгон Черноверт. Делайте каждый раз когда вспомните об нем. Процесс изгнания из своей жизни можно ускорить, немного изменив медитацию. Вы стоите на возвышенности. Представте себе что человек этот находится в лодочке на быстрой бурной реке. И его несет к водопаду. И вот лодочка исчезает у Вас из глаз в водопаде. И потом Вы видите его уже далеко, далеко внизу. Он не утонул. Нет. Его течением уносит все дальше, и дальше, далеко, далеко к другим жизненным берегам. И Вы уже не видите его. Время медитации то-же, и слова те-же. Попробуйте. Может получится. Как говорится: Кто стучит тому и дверь открывают. Удачи...
Юлия Аксенова
А зачем было привораживать? Это же грех! Влюблённого человека не приворожишь!
Смешайте чайную ложку соли и столько же растёртого красного перца. Когда будуте перемешивать, смотрите на огонь свечи и трижды проговорите (чтобы дыхание касалось смеси) :
"Как зверь бежит от огня, беги и ты (имя) от меня! " и в заключение произнесите: "Да будет так! "
Смесь высыпте на перекрестке пеших дорог. Идите в церковь и поставьте свечу на имя мужа к иконам: Михаила архангела, божьей матери Семистрельная и Нечаяная родость или всех скорбящих радость
я могу сделать, если действительно нужно - пишите
Malahat Faradjeva
можно
Евгения Ли
Это не сложно сделать, только лучше обратитесь к знающему челоеку.
Ольга Ким