Магия
Что нужно мне сделать, чтобы бывший муж не лез в мою жизнь и жизнь моих детей?
Анна, нужно фото вашего мужа, чтобы понять его!
Не хорошо быть такой нетерпимой, тебе же от этого хуже. Пойди на некоторые уступки.
p.s
Советов не просишь? просишь заговор или ритуал? Чтобы мужа отвадить, а по возможности убить?
Хрен тебе. Сама первая нервный срыв получишь. Сил в тебе нет никаких, одна злоба. она тебя и сожрет.
p.s
может детям нужен отец, не давите на них, пусть дети сами решат
Если он не пьяница и наркоман - то детям только польза будет от общения с папой.
Иначе они не смогут потом создать свои нормальные семьи! Подумайте об этом! Не только о себе! !
Если он расстался с вами - значит была причина - поищите ее в себе.
Дети - ни при чем!!!
Дети они общие. Он как отец он имеет право, чтобы с ними встречаться, участвовать в воспитании.
в свою жизнь лезть не позволяйте.. он не имеет на нее право... может только помогать Вам в воспитании детей, если они у Вас общие.. я так думаю...
Тот, от кого женщина рожает детей- это ее карма на всю жизнь! можно откупиться, но только ценой еще больших страданий! и почему бы не дать отцу общаться с детьми? у него на это полное право! И вашу жизнь лезть тоже есть право и обязанность- по духовным законам он несет за вас ответственность, даже если вы разошлись!