Магия

Почему бывший муж не помогает материально детям? будет помогать?

Я знаю, что у него приличная зарплата, он работает начальником.. детям говорит, что финансовые труности. Я берусь за любую работу, подработку, чтоб поставить детей на ноги.. На алименты не подавала.. у него зарплата в конверте.. А что-то требовать от него - мне это дороже, толку никакого, только потом долго отхожу.. неужели человеку все равно будущее своих детей.. На фото он со своей новой женой..
Да, будет, нужно только сделать всё грамотно юридически. Мораль и совесть на него не действуют. Есть и неофициальные пути, как решаются такие вопросы.

Фото девочки изумительное.
Just Me
Лучший ответ
подайте официально на алименты и будет помогать... если совести нет, надо силком брать (через суд)
я помню когда моей маме приходили элементы на меня в 7-12 копеек
Наталья Урванцева Надеюсь сама на себя.. как и надеялась 15 лет в браке.. Я то могу вытребовать, могу безработным его сделать.. просто он всем ходит рассказывает, что он классный отец.. поэтому и думала, что может он одумается и будет поддерживать детей.. потому что у меня дети порядочные и они отблагодарят.. но увы.. я только подтвердила свое видение..
ну блин даже если логически подумать, я уверена что его новая жена против таго чтобы его денежки уходили из их семьи. . жадность присутствует. а он уж больно похож на подкаблучника. я бы подала на алименты в любом случае. . сегодня он помогает, завтра нет. . мужчины они все такие
Василиска *
по мимо алиментов, вы имеете право требовать деньги на оздоровление, на лечение. и на другие расходы по содержанию. детей, обращайтесь к юристу, собирайте чеки и требуйте
проконсультируйтесь с юристом, такие "папаши" в дальнейшем любят на алименты подавать на детей, оградите их от этого, а так.. . ему пофигу на детей
Да козел он потому что.
F*
Feru *****
Он не помогает детям, потому что вы не подавали на элементы, он не обязан вам платить деньги, темболее у него лична жизнь строица, он в нее вкладывает много денег ...блондинка у него появилась! Детям он помогать не будет, только навещать! Не будьте такой навязчивой, надо было на элементы подавать, а не деньги клянчить, ШЛЮХА!
Наталья Урванцева Да я год как сама тяну.. и деньги не кляньчу.. была попытка нормально договориться.. ну я поняла, что бесполезно.. поэтому и оставила.. Подать на алименты.. у него официальная минимальная зарплата.. стоит оно того? чтоб он сказал детям, что они ему обязаны... просто вопросс задавался.. есть у человека совесть и чувство долга перед детьми..
Наталья Урванцева Вкладывание много денег строение личной жизни.. Отношения, где основа - деньги - он недолговечны.. Потому что ты сейчас президент, а потом ты БОМЖ в бегах... Самый лучший судья - это совесть человека.. поэтому я и не кляньчу, на необходимое заработаю.. А так для меня богатство это мои дети, мои близкие люди.. просто так часто в жизни бываешь, что ты жертвуешь всем, помагаешь человеку стать на ноги, а тебя жестоко предают.. Я зла никому не желаю, все в жизни возвращается бумерангом.. Всех Благ Вам и Вашим близким..