Магия
У меня такой вопрос.. Почему бывший муж, меня мысленно не может отпустить и с личной жизнью ничего не получается. После
Ничего не нужно вам, а муж не отпускает, потому что ревниво следит за вашими успехами и радуется всем вашим неудачам. Со злорадством думает, что с ним вам было лучше, до сих пор примеряет вас на себя. Удачи!
Гульнара Сулименова
Это точно!! Была у него желание меня вернуть.. я не захотела!! Спасибо за ответ!!
По карте он Вас еще любит и поэтому Вы не можете построить новые отношения.
Гульнара Сулименова
Спасибо! Пусть он разлюбит..
Если бы вы хотели от него избавиться, сделали бы это давно. НО! Во первых, ви сильный энергетический вампир. не исключено. что от мужа подпитываетесь энергией, поэтому и всячески поддерживаете связь с ним (энергетическую, ментальную, и пр) . Во-вторых, очень неуверенный в себе человек: одиночество страшит. На любые попытки мужа поддержавать связь отзываетесь положительно (возможно, несознательно) . Что касается его.... бывшие мужья. уже создав другую семью, нередко поддерживают отношения с бывшей именно с тем прицелом, чтобы не дать ей возможность привезти другого мужчину в бывший дом. Такова мужская психология, не идите на поводу. У вас два брака, вы вполне способны сами строить свою жизнь. Берите все в свои руки.
Гульнара Сулименова
Спасибо!
вам чистка не нужна
Муж не может мысленно Вас отпустить или Вы его?
Гульнара Сулименова
Я его отпустила мысленно 6 лет назад!! Он не может отпустить
вы просили у него прощение
Гульнара Сулименова
просила он меня не простил.. потому, что это жестокий по своей натуре человек и злопамятный
где то привычка, где то чувство собственника
Скорее всего - вы его не отпускаете!
если бы отпустили, то все у вас было бы в норме!