Магия
Как убедить бывшего мужа что женшины временые а ребенку нужен отец
Мы с мужем растались год и за его глупасть, начал сильно гулять с момента как я забеременилаЯ думала как и любая женщина ражу и все наладиться но увы еще хуже,Собрала вещь взяла дете и уехала подумала что одумаеться и все наладиться я не знаю как ему еще обяснять что бы он понял, он утверждает что надо было терпеть и не уходитьПо его разговору он очень любит ребенка но его поступки не оправдывают что он любит его.Он приежает к ребенку но тем немение не помогает, званит интересуется но никоких результатовУ мужа на первом мете женщины а потом на что хвотает, но дете стродает, ждет спрашивает я даже не магу ему ответить где папа...
мужья как и жены могут быть временными, а вот ребенок это родной человечек и навсегда. займитесь своим ребенком. ему нужна забота и ласка, а не борьба мамы и папы за то, что кто-то лучше или хуже.
И чем вам помочь?
Он полное гавно-- вы не лучше.
Zdravstvuite..Nu i pri chem zdes magija?Zizn idet,rebenok zdorov,vi estse molodaja,tak stroite vse zanovo.A muz pust ostaetsja so svoimi zenstsinami na zdorovje.
ой-ой. . дите страдает из-за вашего эгоизма и гордости. папа не уделяет внимания ребенку. . а мама? ? прикрываетесь ребенком, чтобы разрешить вопросы своего Эго. Да не убедите вы его в том, что ему ребенок нужен. И никто не убедит. бедный ребенок. никому не нужен, ни маме, ни папе.
слишком много претензий к мужу... что вы сделали что бы женщин не было?
отец конечно нужен но мать спокойная и счастливая нужнее как то: )
могу дать заговор на сей счет...
Ну вот и скажите мне, пожалуйста, он нужен действительно ребенку или вам? У вас тоже может появиться другой мужчина, почему нет? Пусть гуляет муж себе и дальше, а вы стройте жизнь свою отдельно, он не одумается, или терпите (хотя я бы не стала, вы правильно сделали, что уехали, а ребенок вам бы потом за ваше терпение спасибо не сказал бы, уж поверьте, не вы первая) . А судить о любви человека к кому бы то ни было, следует не по разговорам и не по словам, а по поступкам. Сколько лет ребенку? Объясните все ему честно, или если он слишком мал, то не объясняйте, подрастет - -расскажите. А муж бывший одумается когда старость подкрадется, тогда-то он и вспомнит о ребенке, но будет поздно.