Магия

душа нехорошего злого человека после смерти не исправляется-будет продолжать делать гадости?

мы приходим из небытья и уходим в него, на земле лишь остаеться память и тлен. . именно после смерти происходит разделение человека на физ. и нефизический аспект.. . и пока хоть один человек помнит об умершем-его нефизический аспект жив-но как только исчезает память об умершем-то аспект растворяется в небытье.. . так что все банально и просто.. . а злой он был или добрый-влияет только на то -каким его будут помнить-его-или дела его.. . удачи вам!
Наталия Кашкакова
Лучший ответ
Нет. Она будет делать наоборот. Если речь идёт о ведьмах и колдунах. А если простой человек или экстрасенс, то их сразу забирают либо в рай, либо в ад. Если экстрасенс то в ад.
реинкарнирует, как и любая другая.
По идее, каждая душа должна эволюционировать в процессе отдельно взятой жизни, то есть человек при жизни, проходя через жизненные обстоятельства, ситуации, разные невзгоды и потери, должен становиться добрее, избавляться от негативных наклонностей, развиваться духовно.
Потому что душа стремится стать выше, более развитой и зрелой и после смерти попадает на чуть более высокий уровень.
Если же это душа нехорошего злого человека, то после смерти останется на том же уровне или вообще окажется в более низких мирах.
Но всё относительно, может быть, и для нехорошего злого человека эта жизнь была развитием вверх, то есть в предыдущей жизни (или в начале последней жизни) он был ещё большим негодяем. Нам сие неизвестно. 8-)
Если это обычный чел то в ад, а если ведьма и колдун то да он после смерти будет еще злей, т. к он слуга сатаны и тот его защитник
парой в загробном мире она находит покой и уют и меняется в харакрете например был при жизни злой стал добрым