Ну, прежеде всего, почему вы, как и многие, кстати, думаете, что ведьма должна делать что-то дурное? ! Ведьма ведает, знает - так же, кстати, как и демон (знающий) . Это наши сказки превратили ведьму в бабу ягу, а демона в страшный персонаж.
Далее - если вы ведьма, так должны знать что делать, чтобы снять рассорку!
Уж, простите, но мне кажется, что вы не совсем ведьма. Либо просто вообразили себя таковой. И ведьмой вам еще предстоит стать.
Одна моя ученица - теперь уже сильная ведьма - раньше тоже вдруг решила, что она ведьма и стала шептать заговоры. Ничего не выходило и она пришла ко мне. Ищите Учителя, милая девушка, тогда и станете настоящей, а не выдуманной ведьмой.
Магия
Я ведьма. Но ничего дурного не делала. Никому. И недавно узнала, что на маме и папе сильный рассор. Скажите, что делать?
Свои все просматриваются в первую очередь. Как же так, уж вы то должны были знать всё о них, как ни кто.
Снимать, чего ещё. Если ты действительно Ведьма, это тебе должно быть не сложно.
Дорогая ведьма! Возьми бубен ( барабан тоже сойдёт) , разожги костер, носись вокруг уостра, бей в бубен пока жарко не станет и представляй что мусор из дома выметаешь, мать с отцом тебе активно помогают, бельё стирают и посреди Красной площади развешивают, потом поклонись на 4 стороны света, поблагодари и себя и маму с папой за всё о чём вспомнишь и дуй домой на всех парусах пить чай с бубликами. Поможет!
Просто снять.
снимать, что ещё, и на примирение
Ты же ведьма) Сделай ак все мы делаем, спроси какие работы надо провести, если ты реально имеешь, хоть 1% таланта, то в голове тебе расскажут, что делать и это будут не твои мысли. Экстрасенсы называют, это даром ясновидения, маги- общением с духами. А, так, не смеши людей и себя не позорь.
А Вы уже сделали свое "черное дело". И из-за вас пострадали самые близкие вам люди. Совет один - клин клином выбивают. Нужен белый маг. Хотя, если Вы выставляете этот вопрос на обсуждение, не имея ни малейшего понятия, что вам делать, то могу предположить. что Вы т. н. "мнимая" ведьма и по незнанию совершили что-то, что привело к такому результату.
Снями с них....
Вам как ведьме это виднее