Магия
что делать если мама с папой поругались
и не разговаривают приворотной магией кто нибудь владеет? мама Светлана 10.12.1970 папа Александр 23.08.1970 сделайте так чтобы они поженились и никогда ни ссорились! пожалуйста
Магией здесь не поможешь. Надейтесь, что они помирятся, если ссора не настолько серьезна. Смотря кто виноват и в чем причина, постарайтесь посодействовать и помирить их.
Мы же слышим, что некоторые у вас нарушают порядок, совсем не работают, а только вмешиваются не в свои дела
Такое происходит в каждой семье. Кто-то больше ругается, а кто-то меньше. К сожалению, родители не всегда обращают внимание на то, что их дети от этого страдают. Поговори с родителями, скажи что из-за постоянных ссор- у тебя болит сердце, идет депрессия. Попроси помощи у родителей. Может они обратят внимание на твои проблемы и станут более сдержанными в своих отношениях. Лично я в своей семье стараюсь не ругаться, т. к. мой сын очень болезненно на это реагирует.
Обними их покрепче и скажи - "папа-мама", не ссорьтесь, пожалуйста! Вы нужны мне оба! " А про приворотную магию забудь и не вспоминай никогда На магии любовь не держится, это насилие над душой и сердцем
есть семьи такие где ругаются так что разводиться
сделано, милая
Ракимжан а что она задушила папу?
Здравствуйте мои мама с папой поругались и папа забалел а мама на голову папе положила подушку и надавила я была. В шоке
надо убедить их что бы больше общались друг с другом потом давать знаки что бы померились станут замесать потом устроить ужин что б поговорили