Ир, а чего это к маме понесло? Маменькин сынок или больше некуда? Хотя, лучше к маме чем непонятно к кому. .
Ты помолись на ночь, попроси чтоб всё у тебя было хорошо, и баиньки. Сейчас самое главное - твои нервы сберечь (а может валерьяночки, Ир? ) и выдержать паузу. За это время ты подумаешь и он подумает. А мать, если хорошая женщина, посоветует ему примириться с тобой, или расставить все точки над "i", не мучать друг друга непонятками.
Магия
муж ушел... Ни из за чего поругались,он взял и к маме ушел, так плохо без него, что делать?
Айнур Жанузакова
И маменькин сынок и не куда больше. Раньше когда ругались, мама его постоянно звонила, она хорошая... Но последнее время все как то плохо, и ребенок болеет и муж ушел...боюсь не поможет мне валерьянка...
подождите! Может все еще образуется!
вы из-за несовпадения взглядов на магию поругались?
Позвонить и попросить прощения.
Сам вернётся! Повыпендриваеся, но поймёт, что без любящей женщины невыносимо. Он сейчас сам себе доказывает собственную значимость!
Жена должна следовать за мужем.... Так что иди к нему и живите у мамы вместе.
Если ушёл к маме - значит любит Вас! Просто Вы наверное как жена не состоятельна и жужжите на него постоянно - вот он и решил Вас немного изменить. Проверяет - Любите ли Вы его и что ради Любви сделаете!
А приворот в Вашем случае глупость полная!
закажи сорокоуст о здравии на свои крещ. имена и читай дома при свече молитву святым Гурию Самону и Авиву
можно приворожить
Если невеста ушла к друому, неизвестно кому повезло!
Это ужасное состояние. Я знаю. Но СДЕЛАЙ ПАУЗУ. Потерпи. Не беги. Пауза и он опомнится.
плюнь другова наидёш
Думаю придет сам.
возврат его!
Сам и так придет.
я не знаю сколько вам лет, я вас обоих имею в виду, если молодые, ну это можно на возраст на неопытность списать, а если вам к или за 30...то, извините, так в браке взрослые люди не ведут себя.... в любом случае... уходя-уходи.. не звать... плохо-терпи, НЕ ЗВАТЬ... иначе -войдет в привычку к маме бегать..
Вам магия не нужна. Всё дело в Вашем характере. Как я понимаю, в вашей ситуации поможет Ваше искреннее ПРОСТИ.