Магия

Родственники мужа прислали нам из деревни яйца, сало и мед. Но моя мама говорит. что не надо это есть, они навели

на продукты порчу. Родственники мужа давно меня не любят. они другой нации. Действительно они что-то сделали? Светлана 09 04 1967.
Мама права. Мама всегда права. Просто так никто от домашних продуктов - не отказывается.

Она чувствует их отношение.
Считает, Вам это вредно.

А как ВАМ - на самом деле - решать только Вам. Поставьте мысленную защиту, "очистите " продукты.

Чистят, что можно, - водой, огнём, воздухом, молитвой (духом) .

Ешьте спокойно и не сомневайтесь.

А вообще, порча (очень часто) - это то, что "в голове"... это вопрос веры, силы, личной защиты.
Регина Маркова
Лучший ответ
можно есть продукты, чистые они
Ешьте и маму не слушайте.
Если на продукты наводится порча, то соответственно продукты есть нельзя, они просто должны были, испорться. Зачем употреблять в пищу продукты, которым место на помойке. Курите свежие продукты и кушайте. Если же продукты не испортились и пригодны к употреблению, кушайте. А маму не слушайте, видимо она далека от понимании сути слова – порча. Если на продукт наводят порчу, то это наведено на продукт, а не на человека, соответственно на человека это не распространяется.
Пример. Две грузовые машины с арбузами. На арбузы одной из машин наводят порчу. Обе машины с арбузами отправляются в дорогу. По прибытию на рынок в одной машине арбузы хорошие. А в другой машине арбузы испортились. Теперь понимаете смысл наведения порчи на продукты? Порчу можно навести на колхозное поле, к примеру. Тогда в конкретном месте не будет урожая пшеницы. Колосья пшеницы будут пустыми. Порчу можно навести к примеру на мясо. Тогда даже в замороженном виде, при разморозке, мясо будет протухшим.
Кто же любит снох другой нации? Но продукты ещё кушают и дети снох, так что вряд ли родственники мужа делают пакости, так что ваша мама пусть не ест, если она такая мнительная или пусть купит вам яйцо, сало, мёд взамен. Проверьте продукты маятником. Почитайте молитву на освящение пищи, вообще, перед едой пищу обычно крестят и говорят: "Господи, благослови нам пищу! ".
Елена Фёдорова
Еште в своё удовольствие, что бы сделать порчу не потребуется мёд и сало.
Vena Son
Нет, не делали.
Айдана .
Кошмар! Присылайте мне все, что "нельзя есть"