Они приходят и кидают нам подклады.
Прлблема изначальная многолетняя.
Их науськивает его мать совместно с бывшей женой и первой дочерью.
Здесь можно много рассуждать разлучница я или нет. Но это не тот вопрос какой я задаю.
Я не разлучница. Факт в том что он драл сломя голову от той жерщины и от своей матери тоже.
А у нас наших двое детей.
Ну так вот они посылают к нам в дом других родственников что бросить нам подклады.
Это происходит из года в год. Мы перестпли уже общаться насколько можно, и тем не менее некоторые из дядьев продолжают приходить. Муж говорит он же не может просто не открыть им дверь.
Когда мы делаем чистки, его мать начинает трезвонить постоянно, то у нее лектричество вырубило, то она повернулась неловко и пернула сильно.
Что мне делать?
Магия
Как отвадить родственников мужа от нашего дома?
любая защита - признание себя слабым, а значит проиграть еще до того как.
знаете секрет непригораемой посуды? поверхность на столько зеркальная что к ней ни чего не пристает, просто не за что зацепиться.
если человек выше этого негатива, ему нечего бояться. если он не виновен, то его и не наказывают. да и не позволит вселенная что бы к чистому грязное пристало. т. е. когда человек чист (зеркало), с ним все будет в порядке.
дети - они лишь отражение (урок) родителей. а родственники - лишь инструмент (винтики огромного механизма). так что переключите внимание с внешнего на внутреннее. если проделки родственников находят отклик, значит им есть за что цепляться.
могу лишь предположить: муж не отработал того что было суждено с его бывшей и перетянул это в новую семью. тут нужно либо стать копией его бывшей что бы он завершил урок с Вами, либо пусть пробует оставаясь с Вами завершить дела с бывшей. если же пытаться всякими чистками этот долг - магнит притягивающий проблемы от родни, как-то убрать ...боюсь что если кто и возьмется за такое дело ...суть не в том во сколько это обойдется, а чем обернется в последствии. в лучшем случае он на столько изменится что будет Вам просто не интересен, в худшем случае он может уже сам стать источником проблем, таких что родня его покажется милой детворой.
просто так во вселенной ни чего не происходит, все держится на законах, случайностей не бывает. любой поступок, как причина, вызывает соответствующее последствие.
я не в плане осуждения, типа нельзя было забирать чужого мужчину. наоборот, я считаю что так было задумано ). но, нужно было понимать с каким приданым Вы его берете и не расслабляться. лишь личностное развитие даст достаточно сил и мудрости справиться. не поиски помощи (да еще и халявной) со стороны, а внутри себя найти силу ...и свет.
Сами не сделаете ничего, это должен делать мастер. Попробуйте сделать рунический став Пыльная накидка, найдите в интернете. Но если далеко зашло, это может оказаться мало. Но, насколько я понимаю, подклады не действуют. Ведь вы продолжаете жить со своими мужем, он никуда не уходит. Вы не допускаете,. что их самодельные обряды просто не работают? Так может просто успокоиться и не обращать внимания? Брать перчатками эти подклады и предавать огню со словами Уйди, откуда пришло.
Ситуация сложная. Но проработать её можно. Ставить защиту - все с этим согласны. ставить запреты на общение... многое что можно сделать.
С Родом мужа нужно дружить. Иначе быть большой беде. Ты должна быть умнее и делать всё, чтобы нравиться родным мужа.
Есть и другие пути, но этот наиболее сценарный и правильный.
Вариант 1 - поменять место жительства, раз жизни не дают. Вариант 2 - не общаться.
Но в целом, история такова... Что если эти варианты не подходят Вам, то - постоянно жечь то, что приносят, и чиститься (а так же иметь семейную защиту). От Вас не отстанут. Или же... всех их меж собой переругать (вот этот вариант повеселее))
Не пускайте их на порог дома, все телефоны их занесите в черный список не общайтесь с ними.
Ну определенно что то делать нужно! Иначе никто не знает чем закончится эта самодеятельность с их стороны.
Чистить вас, ставить защиту, как вариант.
Это по вашему рассказу можно седлать вывод, а так смотреть нужно.
Наталья Жихарева
Ну а что там смотреть, у меня есть наставник, все кто немя здесь консультируют говорят, что надо чтобы родственники мужа не приходили в дом они приносят вред моим детям своими подкладами. Мои дети действительно постоянно болеют.
потерять телефон.
поставить защиту на входную дверь. человек желающий зла не сможет пройти в дом.
Смотря с чем можете работать. Ясно, что здесь нужна комплексная работа. Как вариант (если в теме, то поймете) - отсечь каналы, "закрыть" их (не себя!), замкнуть друг на друга, свой дом - от нежелательных гостей, ну и защиту себе и семье подобрать с отражением негатива на наводящего.
Поменяй замки