Магия

Есть ли обряд что бы не общаться с родственниками мужа, что бы муж не общался. . не нравятся они мне..

У меня везкие причины их не любить. . муж меня любит, пылинки с меня сдувает. . а мать и сестра меня ненавидят. . или без обряда как избавится от них, мы живем у меня. . работаем оба
есть такой обряд. называется "чёрный список телефона".
трубку не брать, в гости не звать, в гости не ходить. инструкции ниже по ссылке
**
***одна***** ***такая****
Лучший ответ
Значит ЕСТЬ за что ненавидеть!
Муж глуп и слеп. Поэтому не харит по субботам для профилактики.
Диана Поздина
есть обряд,,, по секрету скажу ,,только ни кому, Сходи к врачу ,
в таких случаях психологи рекомендуют найти общего врага с мамой и сестрой и уже тогда борьба вас объединит, возможно годы исправит вашу ситуация, но во многом зависит от вашего мужа тюфтия который просто напросто не может заткнуть рот своим родственникам и заставить уважать свой выбор, ну обряды конечно есть, но нужны ли они вам
Нет. Подобное обрядами никогда не решите. Если их только физически не уничтожить.
Не занимайтесь ерундой и не спускайте свою жизнь в унитаз. Бесы еще никому не помогли.

Сам парапсихолог и много лет практикую, но подобные вопросы так не решить.
Елена Лыткина
Все эти обряды к вам же и вернутся, так что не рискуйте.
Надежда Бикс
лера а что же ты так ненавидишь его мать а его любишь маловероятно ты должна благодарить эту женщину только за то что она родила себе сына а оказалось для тебя неблагодарной да мало того ты еще собираешься сделать обряд иди иди и побыстрее как только сделаешь высшие силы ему глаза откроют кто есть кто и выскочишь ты за милую душу кубарем Аминь ты же душой не чистый человек а еще наверное крещеная тогда в 10 кратном размере получишь от таких как ты надо подальше держаться