Да, верно, - после исцеления всё "наведённое" может вернуться назад. Таковы законы магии (равновесия сил) .
Потому так важно сохранять состояние чистоты - постоянно.
Магия
навели порчу родственники мужа и после лечения моего, если к ним придёт откат и они обратятся к целителю, поможет ли
Все может быть. Зависит от степени их защиты, силы мага, силы обряда, силы целителя... Где гарантия, что они пойдут к знахарю и порча на них пойдет именно по здоровью, а не по событиям?
пришлите фото
надо защиту ставить
Им может и помочь, а порча может снова к Вам вернутся, так что смотрите внимательней. Я бы посоветовала Вам, через месяц-два, снова обратиться к целителю. Сейчас поищу очень хорошую молитву, её надо читать 40 дней подряд после того, как Вам сняли порчу. На рассвете, в 6 утра, встать лицом на восход, ноги вместе, 3 раза перекреститься, потом руки по швам, и читать молитву: "Как я налагаю на себя Знамение Крёстное, так и будет ведьме, позарившейся на меня. Как 3 креста легли, так ведьме и вернётся. Именем Господа Иисуса Христа, я закрываю себя от чёрного слова, от чёрного глаза, от чёрной ведьмы. Именем Господа Иисуса Христа, я сохраняю себя. Господи, помоги. Аминь".Сделайте низкий поклон. 3 раза подряд читайте эту молитву, и 3 раза кланяйтесь. Потом читаете молитву "Отче наш".После этого, поднимите руки над головой, медленно опускайте вниз, таким образом очерчивая круг. Представьте, что это Вы очерчиваете Солнце, и теперь на весь день Вы находитесь в солнечной защите.
Похожие вопросы
- навели порчу на мужа и на меня, смотрела яйцом . Сделана на крови. Как снять?
- Возможно ли такое, что на моего родного мне человека навели порчу. Ходили к одной целительнице, говорит что порча на нем
- Навели порчу на моего брата кому обратится
- Мне сказали что на меня навели порчу...д.р.(пятница)13 января 1984.
- Год назад навели порчу
- Родственники мужа прислали нам из деревни яйца, сало и мед. Но моя мама говорит. что не надо это есть, они навели
- Помогите люди добрые!!!Меня либо сглазили, либо навели порчу!Я никогда в подобного рода ни во что не верила...
- Помогите ..!СРОЧНО!!!!Помоему на нашу семью навели порчу
- на него навели порчу. как ему помочь? как ему помочь
- Люди!!! Помогите пожалуйста!! На меня навели порчу, как её снять?! Пожалуйста, помогите..