Магия
Люди!!! Помогите пожалуйста!! На меня навели порчу, как её снять?! Пожалуйста, помогите..
Всё, сняли! Больше не наведут!
Jane Schulz
Вы шутите?!
кому ты нужна, порчу на тебя наводить
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя. Соль:
Купить пачку крупной морской соли, принести домой.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку и разогреть. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:
Соль свящённая, соль освящённая,
возьми все гадости с раба Божьего (имя)
и отдай по по текущей воде
до острова Буяна, до моря - окияна.
После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней. На восьмой день соль высыпать в реку.
При снятии сглаза, либо слабой порчи, достаточно использовать одну соль. При снятии серьезной порчи, необходимо делать соль и лампаду одновременно. рекомендовано так же положить рядом фотографию того, с кого счищаешь порчу, и по бокам от ее по сторонам света поставить 4 желтых фианитовых свечи.
Соль свящённая, соль освящённая,
возьми все гадости с раба Божьего (имя)
и отдай по по текущей воде
до острова Буяна, до моря - окияна.