Магия

Люди!!! Помогите пожалуйста!! На меня навели порчу, как её снять?! Пожалуйста, помогите..

Jane Schulz
Всё, сняли! Больше не наведут!
Гульнара Давлетова
Лучший ответ
Jane Schulz Вы шутите?!
кому ты нужна, порчу на тебя наводить
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя. Соль:
Купить пачку крупной морской соли, принести домой.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку и разогреть. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:

Соль свящённая, соль освящённая,
возьми все гадости с раба Божьего (имя)
и отдай по по текущей воде
до острова Буяна, до моря - окияна.

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней. На восьмой день соль высыпать в реку.

При снятии сглаза, либо слабой порчи, достаточно использовать одну соль. При снятии серьезной порчи, необходимо делать соль и лампаду одновременно. рекомендовано так же положить рядом фотографию того, с кого счищаешь порчу, и по бокам от ее по сторонам света поставить 4 желтых фианитовых свечи.
Mahonya ;)