Магия
Помогите, пожалуйста! Как снять порчу на закрытие дорог христианскими методами.
Обращаться к магам нет желания, ибо знакомых нет, а на шарлатана нарваться не хочется, тем более, что снятие порчи не дешевое удовольствие и лишаться денег, тоже не хочется, не получив результат. Обряды тоже делать боязно. Я знаю, что можно очистится с помощью молитв, святой воды и молебна, но общей картины, как это все сделать, я не нашла. Помогите, пожалуйста, сил уже нет...
Церковь. Исповедь. Беседа с батюшкой.
Все остальное - вне христианских канонов.
если не доверяете магам, ходите в храм, исповедуйтесь, причащайтесь Святых Даров. Обязательно участие в воскресной Литургии. Читайте утреннее и вечернее правило. 40 раз в день - 90 псалом. есть и другие псалмы, молитвы, но этот особенно сильный. Пройдите обряд соборования. Почаще обращайтесь с молитвами к святому в честь которго поименованы, а так же к ангелу-хранителю. Совершите поломничество к Святым Местам, приложитесь к мощам Святых, которые доступны по вашему месту жительства. Тоже вам посоветует и любой священник
Вообще-то большинство Магов работает по результату ...
если Вам интересно, то церковь отрицает такое понятие, как порча. христианских способов нет. а с чего Вы взяли, что на Вас вообще есть порча?
как может быть христианин таким жлобом? я хочу помогите мне.. . но только платить я за это не хочу и боюсь шарлатанов...
Это не порча! Это время внутренней остановки, события идут как бы слишком медленно, вы абсолютно не замечаете их развития. Сами приостановились, замедлили привычный образ и темп жизни. Это не апатия, но некое нежелание вообще контактировать с внешним миром, чем – то заниматься активно, куда – то идти. На самом деле вы пассажир скорого поезда, мчащегося через ночь в нужный вам город. В вашем купе нет никого, за окном – темно и если привыкнуть к стуку колес (повседневным, рутинным делам) , то будет казаться, что вы вообще стоите на месте, лишь иногда вагон потряхивает на стыках рельс – и вы вспоминаете, что процесс идет, я еду – но на короткий срок. А дальше опять – тишина, темнота, состояние углубленного размышления. идеальная возможность разобраться с собой в спокойной обстановке. Сейчас что бы вы не говорили, не желали, как бы не пытались в своих мыслях свернуть с пути – на процесс жизни это не повлияет. Время точно оценить свои силы, цели, задачи, построить планы (которые, скорее всего реализуются) , разобраться в отношениях к другим людям, принять решения – и им следовать. Совет: сократите до минимума круг общения, любые контакты, вплоть до ухода в отпуск, выключения телефона, «бегства» в лес, горы, незнакомый город… Читайте, думайте, оценивайте прожитое, отсеивайте то, что мешает, оставьте ценный опыт, честно разберитесь с собой и внешним миром. Займитесь лечением себя, тренировками, ремонтом – сконцентрируйте свои силы и возможности обрести новые знания и умения.
Церковники не занимаются снятием негативных магических программ .
Фото свое разместите, возможно что в вашей жизни наступила черная полоса, или другие негативные факторы (кармическая атака )
2000 р за снятие порчи не так дорого .