Магия

Подскажите, пожалуйста, как снять порчу?

Способов много.. .
Могу посоветовать несколько, которые подходят большинству
1) через воск: - Понадобится чашка с водой и пчелиный воск. Взять пчелиный воск (можно со свечей церковных) , растопить его в небольшой ёмкости, например в половнике.. . посадить человека, с которого снимается сглаз, порча и тп. на стул! в одной руке емкость с растопленным воском которую расположить над головой сидящего, а в другой емкость с водой и читаешь следующее: ТЕЛО И ДУША ХВОРЬ ОТДАЁТ, ВОСК ПРИНИМАЕТ И ЗАСТЫВАЕТ.. .
Горячий воск вливаешь в воду, далее читать сова до застывания воска при этом сосуд с водой с влитом в него горячем воском держать над головой сидящего.
после полного застывания воска вытащить его из воды и не трогая его руками завернуть в газету сжечь или вынести из дома и оставить его под деревом
2) найти осину и постоять прислонившись к осине 15-20 минут
дерево стянет.
Татьяна Чипиевская
Лучший ответ
Вера Сердобольская Вот это действительно ответ. И очень верный, спасибо, просто приятно видеть правильный ответ.
верой
Оксана Ивакина
Если наведенная - проще всего отправить ее обратно туму, кто сделал. Если родовая, то тут без вариантов чистка или отчитка. Чистка - это когда на хлебушек сбрасывается или денежку. Отчитка, когда читают над человеком специальный заговор. Вам что нужно? Методику ритуала или ...
привет! новое поколение МаГГоВ на проекте растет))) ! вишь скока тебе понаотвечало. особенно те, кто ОЧЕНЬ редко здесь бывает)))) ! зато хамят.. . не дай Бог как)))!
Вера Сердобольская Привет! Да, поотвечали!, тут даже ответил "самый знаменитый" в категории ГМГ.
Глянь как как тебе пугают, караул (А порчу будем снимать так\(((<tableНо>Сначала на это дело погадаем, как водится, не на халяву канешнА.)
Klavdija Lebedeva
Анастасия Зильберг хахаха... ржунемагу....))))))))))))))))))))
не верь в нее....
Валя Исавнина
Вера Сердобольская Первая буква "Н" пишется с большой буквы. Что, хромает правописание?
Спасибо хоть за такой ответ.
Я, конечно, ничего не знаю и не умею по Вашим суждениям - но порчу сниму без шума и пыли.
А рассказывать- Вы так не сможете.
Пишите, помогу.

На почту
Вера Сердобольская Да ладно тебе... всё в норме, не обижайся в общении.
вот уж про воск,, смешно Нет того воска, не завезли в 21 век
Так это же каждый маг в секрете держит. Даже любимому ученику не всё расскажет.
Катя Баннова
Мээрим Жумашова вот уж неправда И расскажем и научим снимать и делать
Вера Сердобольская Нет, это не секрет.
то он вопит-что знает все и критикует с хамскими выпадами магов. то пишет .спрашивая вопрос из детства
Вера Сердобольская Ну типа того! Но вопрос то был, а ответа нет, хотя понятно что написал. Спасибо за ответ.
Вера Сердобольская Ты почему не ответил? Не захотел типа? Ну это пофигу вообще-то. Если не понял, так поясню, не тут а в почте.
Викусик Рустемовна понимаешь,тебе отвечать не хочется Спроси у Зельфы Она по кладбищам разгуливает, по ее словам .энергией запасается Она же для тебя авторитет
сейчас откроем ликбез по просвящению всех любопытствующих