Магия

Подскажите, как можно снять порчу самостоятельно? Может молитвы какие или еще что?

молитвы.. . чушь. молитвами порчу НЕ СНЯТЬ! молитвы могут только входить в состав ритуала, которым Вам ее будут снимать. при чем это даже не основная часть ритуала. так что не советую. только время потеряеете. протяните - еще хуже будет. самой Вам тож не снять. так как на сколько я понял, у Вас нет ни опыта ни возможностей! это не сглаз. это намеренное воздействие, которое должен снимать только специалист. так что молтва конечно дело хорошее бесспорно. но.. . от порчи она не поможет (((!
Варвара Леонова
Лучший ответ
Да молитвы, но на сами не снимите, если у вас нет знаний.
Мария Беляева
Самостоятельно никак. Это равносильно вырезать себе аппендицит, не имея вообще никаких медицинских знаний. Сравнение конечно не очень, т. к. разница не только в знании, но и в духовном развитии.
Невозможно снять с себя порчу, она липнет на подходящих и чтобы не липла, нужно иметь определённый духовный уровень.
С сего года молитвы работают на том же канале, что и порчи - на канале нижнего астрала...
????? ????
Сама не снимешь.
Конечно, - есть. Вы - чуствуете это на себе, - чужое воздействие? Признаться, сильного такого - не чувствую.
Гуля Ахунова
Прежде всего, понять чем ты её заслужила.
Проклятья не берут праведников, вспоминай кого обидела, страдать заставляла. Начинай с самых близких.
Если считаешь себя правой, типа "я ни когда, ни кому, ни чего плохого и пр.. ", продолжай спрашивать на ответах.
Получится найти.
Извинись перед человеком живьём.
Это получится, тогда уже легко, идёшь в церковь, выбираешь икону, которая понравится больше всех, ставишь свечу.
Разговариваешь с тем кто за иконой.
Получится, будет тебе подарок неба и тропинку к счастью найдёшь.
помни порча она и есть порча её чувствуеш только когда она прогресирует
Лена Лукьянюк
Само по себе посещение церкви и чтение молитв никак не повлияет ни на порчу, ни на проклятие, ни на сглаз. Представление о том, что если пойти в церковь и поставить там свечку, а то и просто почитать какую-то молитву, то любая порча и всякий энергетический негатив сам исчезнет, является наивным и нелепым заблуждением. Подробности смотрите здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/98.SNIMAET_LI_PORCHU_MOLITVA_I_DUHOVNOE_OCHISHCHENIE