Магия

Как снять порчу самостоятельно?

Dinara М.
Обратитесь к профессионалу, что б не было потом мучительно больно за потерянное время. И с себя вы сами не снимете это факт. Удачи вам и мир вашему дому!
Валюшка Тетерич
Лучший ответ
Нэля, тут тебе уже дали правильную ссылочку на методы. Я расшифрую только один: Заговоры из области Белой Магии
Да можно и самому с помощью Белой Магии (например: Наталья Степанова «Заговоры сибирской целительницы» + аналогичные материалы из интернета) , но следующие условия для того, кто это будет делать:
1)Мужчине должно быть 33 года и более, женщине 40 лет и более
2)Православная вера
3)Трезвость
4)Честность (что бы по жизни человек не врал)
5)Сила воли
6)Верность своему слову
7)Вера в себя и свои силы
И т. д. и т. п.
А если этого нет – обращайтесь в церковь и заказывайте молебны и т. п. или найдите Мастера-Мага профессионального.
Кроме того, есть подобные практики у китайцев (фэн-шуй) , но они и сами говорят: «Это только у нас срабатывает! Вам это только как игра» . То есть как бы: «пробовать-пробуйте. Но гарантий не даем-с… »
Никак. Самостоятельно порчу снять с себя нельзя и на это есть причины.
Сомостоятельно снимают порчу с других людей, это уже другая тема.. . Снимают ритуальным методом.
никак
Юлия Комина
зачем тебе это?
Assel Must
Самостоятельно можно только гроб скалатить) не занимайте ерундой ищите мастера!
Уважаемая НЕЛЯ я бы вам посоветовала обратиться к людям знающим, в этих делах не стоит заниматься самодеятельностью
так снимайте, зачем спрашивать
самостоятельно, так и без подсказок

Солидарна с последующими ответами. Снимать порчу, это серьезная работа, нужно и силу иметь и ключи для такой работы.
И свои практики никто давать не будет, потому что нужно и ключи и силы передавать.
Научиться снимать порчу и снять. Есть методы позволяющие работать с собой, но всему нужно учиться. Рецепт, как в аптеке, здесь выписать невозможно. И не собирайте рецепты по интернету, они не работают или работают, но только у практиков профессионалов.
никак однозначно!
будете творить глупости-усугубите только ситуацию!