Очень многие гадающие говорят мне, что на мне порча на одиночество. Почитала в интернете симптомы все подходят, можно ли снять порчу самостоятельно? например сходить в церковь. Есть ли какие варианты???
Идти к магам не хочется, вдруг попаду к шарлатанам.
Магия
Можно ли снять порчу самостоятельно? (только серьезно)
если у вас есть на это возможности и знания то пожалуйста снимайте
В церковь походите, не помешает, но всю проблему не решите таким образом.
нет не получится самостоятельно снять .
Можно. И очень просто - нужно понять, что это полная ерунда.
А "снятие порчи целителями" - это развод лохов на бабки.
Надо быть идиотом, что бы в это верить. И быть полным идиотом, что бы отдавать свои деньги проходимцам.
Любая порча снимается только перечислением мне на телефон 100 руб. и больше никак. :)
Erunda ...
Вариант только один - обратиться к специалисту. Церковь не поможет, ну, разве что морально полегче будет, а порча как была так и останется. Самостоятельно даже не пытайтесь - только хуже будет. Не хочется идти к магам... ну, не ходите. Живите с порчей.
Самостоятельно никак не снимете
То что на вас не порча называется, гадалки вас обманули, а может и подарили вам. Нечего ходить и напрашиваться. Есть вип клиенты, остальные для отпущения обычно. В церкви тоже добавите, там добрые бабушки еще лет 20 хотят прожить за чей то счет.
есть один обряд делается на кладбище, делать должны именно вы. И не слушайте россказни, что типа "НИКАК самому нельзя" и все в таком роде. В магии полно моментов, когда САМ человек должен что-то сделать - обряд делает сам (а не кто-то за него). Поэтому, все пугалки типа - "нет, вы не можете, нужны знания и сила" - это тезисы шарлатанов, с целью, чтобы вы именно к ним и обратились, а они с вас срубили бабло=)) Банальный психологический ход=))
Самостоятельно с себя можно снять если есть знания, умения и силы для того, чтобы эту порчу снять. Если первое и второе можно даже в интернете найти и изучить, то с количеством сил без практики ничего не поделаешь, а при наличии порчи этих сил еще меньше, чем обычно.
смотря какая порча и на что сделана
сходи
Не сможете. С себя не снимете, а если с другого возьмётесь снимать, примете на себя. Здесь лучше к специалисту обратиться