с бабами перестаньте общаться и через месяц всё станет гораздо лучше.
не давайте информацию лицам своего пола
Магия
Если нет возможности найти хорошего мага, можно ли снять порчу самостоятельно? Почему говорят нельзя самой?
Алевтина Габидуллина
А если уже подбросили «бабы» мне подклад. А я его руками уже обляпала и открыла. Кто знает хорошего мага? Чтобы не взял деньги и обманул а помог
Из серии: если нет возможности найти хорошего офтальмолога, можно ли самой удалить катаракту в домашних условиях? Ну попробуйте...
Наталия Протасова
Вы привели не корректный пример с катарактой)) Любой человек - образ и подобие Бога! Дети Бога! И у каждого все возможности от Бога! И каждый может легко "почистить" себя энергетически - и при том очень легко. Вот что б "чистить" других - тут да, нужны очень многие нюансы. "Чистить" других это очень опасное дело.
у меня был случай- я предсказала смерть сыну клиентки через полгода- и хотя она знала обо мне по сарафанному радио- она усомнилась... но спросила- сколько будет стоить обряд - ответ ей не понравился... она сказала- а что вы будете делать? я ей рассказала, в какие храмы буду делать подношения- она говорит- Я сама поеду и сделаю... А через полгода позвонила- Сын умирает, делайте обряд, утором привезу деньги... Только я начала делать- она перезвонила и говорит- не надо, он умер...
то есть, должна быть сила у человека ...
Елена Месникович
Сказки венского леса)
порчу можно и нужно снимать, и в том числе самостоятельно вполне возможно это сделать... а что б порча не цеплялась - надо ставить защиты
Ну как нет возможности у вас найти мага ,если разумеется вы о себе сейчас , вы ведь уже на форуме где есть действительно хорошие специалисты практики . Найдете ,вы почувствуете его ,поймите ,поможет не тот кто лить мед вам будет в уши и давать то что хотелось бы слышать вам ,а скажет правду ,какой бы горькой она не была , а снимать порчу самостоятельно категорически не рекомендуется человеку не посвященному , без опыта серьезного, без сильной энергетики . Найдете , обязательно я вас уверяю. Кто ищет тот находит .
Светлана Середина
без "посвящения" и "опыта" нельзя снимать порчу кому-то, а себе - можно