Магия
подскажите пожалуйста как снять порчу самому ? или помогите кто может, только на безвозмездной основе
Может это только попытки навести её!!! А так, приходят гости соль в плошках чтоб они не видели. После их ухода 3 раза с горящей свечой обойти места где они были .
Самому не получится 100%. На безвозмездной основе ...хм.. . Снятие порчи - это два часа оч. тяжелой (физически, энергетически, духовно) работы в реале на дому у специалиста (ну или в центре, где он работает) . Вы когда сами бесплатно два часа физически вкалывали на совершенно незнакомого человека? Не припоминаете? Вообще, вы или к порче вашей несерьезно относитесь, или к специалистам, к которым обращаетесь за помощью. Для приличия хоть бы свои услуги взамен предложили - ну там полы помыть или что то еще в этом роде.
Ну, что же, не хотите платить деньгами, это ваш выбор. Но, платить-то всё равно придётся. Чем расплачиваться будете? Это человек может деьги взять. Им, там, за гранью человеческой, деньги не нужны, золото не нужно, им вообще ничего человеческого не нужно. И, так, повторю вопрос. Чем платить будете?
Подсказать? ! как это? Как можно подсказать снять порчу. Этот процесс не такой уж легкий, энергозатратный и финансово тоже приходится тратиться. Как можно подсказать человеку не практикующему и не имея силы снять порчу. Бред полный. Сами подумайте. Это труд! А вам кажется что это легко как с дунуть перышко, ошибаетесь.. .
А на счет оплаты. Вы сами заслужили эту порчу, да, да! сами! По законам кармы. Вы сами виноваты, а мы вам должны беспалтно работать над вами. Не смешите!
потратиться всё равно придётся. свечи покупать. службы в церквях заказывать или вам церковь тоже должна безвозмездно всё это дать и сделать?
бесплатно НИКТО не согласиться!!!! а на себя в таких случаях грех денег жалеть