Магия
подскажите пожалуйста заговор снятия порчи
у меня волосы постоянно путаются и узлами завязываются, мне сказали- это порча, в тем более в последнее время происходят неприятности
Крапива - известное народное средство для укрепления и роста волос. Ее применяют в виде водного или спиртного настоя. Водный настой делают из 1 столовой ложки сухих листьев, которые заливают стаканом кипятка, процеживают, остаток отжимают. Этим настоем смачивают кожу головы после мытья и заматывают голову полотенцем. Высушивают, не вытирая. Процедуру повторяют 1-2 раза в неделю втечение 6 недель.
При жирной коже употребляют спиртовую настойку. Свежие промытые кипяченой водой и обсушенные листья крапивы пропускают через мясорубку и смешивают с 10-кратным объемом водки, настаивают 8-10 суток в плотно закрытой посуде, затем фильтруют, отжимают сок. Кожу головы протирают настойкой 1-2 раза в неделю, разводя ее водой 1:1.
(Листья крапивы собирают обычно во время цветения)
При снятии порчи читаются молитвы, их 12 и они длинные, по этому уходит на это дело много времени. То, что вам сказали, не верьте, сказать можно всё что угодно.
Обратитесь к магу, он вам точнее скажет есть ли порча или нет, а сли есть - то снимет. Просто заговор порчу нельзя снять
колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медведь))))
ne fakt. chto porcha, nujen spec,
сначало нужно определить есть ли вообще на вас порча
перед сном нужно разбить сырое яйцо и поставить у изголовья а утром посмотреть если будут красные или темные прожилки, либо неприятнй запах или не целостный желток-значит на вас порча а если нет то вам просто нужно заняться своими волосами)