Магия

подскажите пожалуйста заговор снятия порчи

у меня волосы постоянно путаются и узлами завязываются, мне сказали- это порча, в тем более в последнее время происходят неприятности
Крапива - известное народное средство для укрепления и роста волос. Ее применяют в виде водного или спиртного настоя. Водный настой делают из 1 столовой ложки сухих листьев, которые заливают стаканом кипятка, процеживают, остаток отжимают. Этим настоем смачивают кожу головы после мытья и заматывают голову полотенцем. Высушивают, не вытирая. Процедуру повторяют 1-2 раза в неделю втечение 6 недель.
При жирной коже употребляют спиртовую настойку. Свежие промытые кипяченой водой и обсушенные листья крапивы пропускают через мясорубку и смешивают с 10-кратным объемом водки, настаивают 8-10 суток в плотно закрытой посуде, затем фильтруют, отжимают сок. Кожу головы протирают настойкой 1-2 раза в неделю, разводя ее водой 1:1.
(Листья крапивы собирают обычно во время цветения)
Юлия Красикова
Лучший ответ
При снятии порчи читаются молитвы, их 12 и они длинные, по этому уходит на это дело много времени. То, что вам сказали, не верьте, сказать можно всё что угодно.
Заяц Pro (100)
Обратитесь к магу, он вам точнее скажет есть ли порча или нет, а сли есть - то снимет. Просто заговор порчу нельзя снять
Елена Магай
колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медведь))))
ne fakt. chto porcha, nujen spec,
Катя ***
сначало нужно определить есть ли вообще на вас порча
перед сном нужно разбить сырое яйцо и поставить у изголовья а утром посмотреть если будут красные или темные прожилки, либо неприятнй запах или не целостный желток-значит на вас порча а если нет то вам просто нужно заняться своими волосами)