Магия
Помогите распознать и снять порчу! Если она есть.
Если фото на аватаре Ваше - воздействие есть.
Если у Вас невезение в делах, сонливое состояние, плохое самочувствие, то на Вас есть магическое воздействие.
О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидели, и прощать тех, кто обидел Вас. С помощью свечи можно проверить не только людей, но и жилища. Там, где свеча при обходе помещения, начинает трещать и котить, нужно водить ею по часовой стрелке, пока треск и дым не прекратятся. Так же проверяется обувь и одежда.
Порча может быть поклятьем!!!. Если проклятье надо сходить в церковь, заказать бескровную за здравие тех, кого подозреваете в том что они могли это сделать, и главное не забудьте за себя заказать ее. . Потом заказать бескровную за упокой всех кто умер (обычно близких родственников) , поставьте свечи и попросите что бы все вернули то что тебе желали.. . Еще для подстраховки можно заказать псалом.... Если проклятье, то оно вернется к тем кто его посылал (не важно жив или умер этот человек) , только одно но три дня не чего не давайте из дома.... Кто бы и что бы не просилПризнаки порчи у человека
Беспричинное ощущение несчастья, беды. Сильная тоска, мысли о смерти.
Ощущение или воспоминания о событиях, которые когда то предшествовали негативному событию или привели к отрицательным последствиям ассоциация настоящего с ними
Необычное воздействие обычных слов, которые не только вызывают вышеописанные эмоции, но и причиняют болезненные ощущения
Чувство страха угнетенности беды иногда до замораживания эмоций и восприятия действительности холод в животе тяжесть в груди слезливость пустая и тяжелая голова ватные ноги и пр.
Появление неприятных запахов без их видимого источника или реже, восприятие обычных запахов или вкусов как неприятных
Резкое похудение или пополнение чаще не, сколько в реальном изменении веса, а в восприятии вещей, которые стали велики или малы
Шум разговоры звуки музыка скрипы и другое без реального источника
Внезапная скандальность раздражение, недовольство близкими
Неудачи, как правило, в определенных сферах жизни
Найденные в необычных местах перед дверью на привычной дороге песок земля вода иголки куски, ткани дерево пучки волос нитки веревки с узелками
это надо выбросить на помойку как можно дальше от дома
Cбой планов и течения жизни рушатся самые верные планы и не получается то что получалось всегда.
У женщины на лице пигментные пятна, а анализы нормальные.
Если у цветущей женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные.
Женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у неё всё нормально.
Если вы боитесь людей или закрытого помещения.
В церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо.
Если вы надеваете крестик на шею, а он отталкивается от тела или, через некоторое время, вы не можете его найти.
Если вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгляда.
Изнутри вашего организма слышится лай, мяуканье и т. д.
Если вы смотрите на икону или крест, а изнутри доносятся различные ругательства.
Вы панически боитесь запаха ладана.
Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове засели мысли о самоубийстве.
Вы начинаете читать молитву и в следствии этого у вас начинается зевота.
В вашем доме появились, в больших количествах, мыши, муравьи, тараканы и прочее.
Вы панически боитесь запаха ладана.
С праздником вас. На вас действительно есть порча .Вам нужно очиститься и поставить защиту от подобного повторения таких случаев.