Магия
говорят, что на меня навели порчу! как снять её?возможно ли самостоятельно?
Порчу может снять только специалист, - после предварительной диагностики. P.S. оч. сомневаюсь, что на Вас о н а (порча) присутствует...
у мастера
неважно что произошло!
принесите святой воды
и доливайте её в супы и чайник
по ложке - после приготовления
и так месяца 3
принесите святой воды
и доливайте её в супы и чайник
по ложке - после приготовления
и так месяца 3
А кто говорит?
люди много чего говорят. не всему надо верить.
самостоятельно никак не снимешь, хоть что делай. ты не колдун, чтоб помочь сам себе.
ну если бы могли сами снять-то и увидели бы что она есть
Да мало ли что говорят, когда хотят заработать! Хотя легко проверить наличие-отсутствие порчи. У тебя есть 1 000 000 евро на счету в банке? Если нет - точно, порчу навели)))))
нужно продиагностировать
самому снять не возможно
но есть методики которые вам помогут вложить свою лепту в снятие негатива при условии что целитель будет работать над вами
самому снять не возможно
признаки порчи
частое невезение в делах и в личной жизни;
головные боли и головокружение;
человек худеет (причём быстро теряет вес) или толстеет до ненормальных размеров;
ухудшение самочувствия без определённых симптомов какой-либо известной болезни;
появляются ранее отсутствующие фобии, навязчивые мысли;
человек становиться раздражителен, обидчив, мнителен, замкнут;
чувствуется внезапный упадок сил, мучает бессоница или же человек не может выспаться, а после сна в теле появляется странная ломота;
не радует ни работа, ни дом, ни дети ни близкие, появляются мысли об уходе из этой жизни;
самостоятельно порчу вы убрать не сможете обратитесь к мастеру
Удачи вам и здравия
головные боли и головокружение;
Удачи вам и здравия
Снять её самостоятельно невозможно!!!
снимается только сглаз в домашних условиях, но не порча.
поменьше слушайте. . а то точно будет порча.... если мы ее принимаем.... а снять ее может хороший мастер! Удачи!
порча снимается только специалистом, самой можно избавится только от легкого сглаза, какого-либо негатива
Одна знакомая в Мытищах может помочь снять порчу через монастырь. Если нужно могу дать контакты.
Постарайтесь на этом не зацикливаться. Иной раз человек сам себе накручивает, апотом это воплощается в реальность, поэтому лучше думайте о хорошем.