Чтобы отчитать себя от сглаза, налейте в сосуд чистой воды и обмойтесь ею с головы до ног. Предварительно над водой прочитайте такой заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От притки, от шитки, корежитцы,
От встречного, поперечного,
От лихого человека,
От приткиной мамки, от приткиной бабки,
От черной, от рыжей, от седой,
От старой и молодой,
От сглаза завидного, от слова обидного
Смываю, сбываю,
На сухие леса, на залетные ветра,
Туда, где зори алые не встают,
Птицы малые не поют,
Цветы лазоревы не растут,
Хлеба не сажают, детей не рожают,
Не встречают, не провожают,
Глазливых людей не поджидают.
Смываю я рабу Божью (имя) на леготу,
На доброе здоровье.
И кто мое дело перебьет,
Тот моей водички изопьет –
Вода в горле встанет,
И враг от меня отстанет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
А чтобы поставить на себя оберег от сглаза, купите новый крестик, опустите его в чашу с чистой водой и скажите:
Как никто крест не сурочит,
Так и меня ни один сглаз не возьмёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне, присно, во веки веков. Аминь!
Умойтесь этой водой три раза.
Магия
Знаю на мне порча или сглаз, возможно ли самостоятельно снять это?
Нет к сожалению порчу самому с себя снять не возможно! А сглаз можно!!! Удачи!!!
самостоятельно нет
очень трудно самому. почти не возможно.
Нет. Нужен специалист
Поищите какой-либо несложный ритуал, если у вас мало опыта. Попытайтесь.
В определённые лунные дни - да.
Ну во-первых, нужно знать точно, порча это или сглаз. Существует много разных способов снять это. Вся разница в том, что конкретно вас беспокоит. Определить это могут только специалисты в данном вопросе. В интернете есть хороший сайт, где занимаются такими проблемами. Могу предложить ссылку.Вам необходимо связаться с ними и подробно ответить на их вопросы, или сообщить им о ваших проблемах. Это можно сделать, как по телефону, так и в режиме онлайн. Консультация и диагностика бесплатная, ну а дальше зависит от конкретного случая. Удачи!