Магия
Если навели порчу, то можно ли ее снять в церкви на служение освобождения или на обычное служение?
если сильная порча то не получиться так снять порчу .
нет это дело в церкви не снимается обращайтесь к специалисту лучше
Если речь вести о просто церкви, и если речь вести о просто службе в церкви, то порчу снять можно исключительно ту, что ставилась через церковь. Во всём остальном всё зависит от священника. И среди священников попадаются люди со способностями. Могу утверждать, что людей со способностями среди священников в разы больше, чем среди простых неоцерквлённых граждан.
Нет.
можно
Здравствуйте уважаемая! Смотря какая порча и кто её делает, есть такие порчи которые сам чёрт снять не сможет!... никакое служение не поможет от такого воздействия, бывает и так. . всё зависит от конкретного случая..
порчи как виды бывают разные. те которые делаются в церкви там же и отделываются. те которые делаются на кладбищах там же. а видов порчи около тысячи. на каждый вид своя отделка .отчитка .откуп. выливание. выкатывание .шепотки. и т. д. В Церкви обычно читают акафисты киприяну и иустине. в монастырях есть вычитка от одержимости. и порчи. простая служба ничего не даст. она лишь не дает делать на человека. как защита. но это в том случае если человек чист и ходит на исповедь и причастие. ибо бесы имеют власть только над теми кто грешит сознательно. и не ходит в Церковь.
Олеся Конева
Всё правильно Вы написали только не учли что всё совершенствуется в том числе и магия.Я не знаю как делают порчи но я знаю как они снимаются. Если есть дар на человеку на снятия порч то он сможет снять порчу взглядом, взмахом руки, вытащить порчу руками с человека и сжечь на огне и так далее. Можно и Церкви снять порчу но там всё зависит от священника. У нас в городе церквей много но снимать порчи люди едут в чувашскую. Проверенно работает.
нет порчу должен снимать маг или целитель
Порчи бывают разные, и маги разные, а церковь это просто место куда все приносят свои порчи и проблемы. Там только можно прибавить несчастья и других порч.