Магия
Как с помощью магии бороться с родственниками мужа?
Т. е делают обряды приворот, отворот и т. п на любовь и разлуку, а какой обряд делается чтоб родня не лезла?
Много вариантов, их можно расположить к себе, сделать гармонизацию. А бороться не надо, это бессмысленно, в этом случае придется слишком много делать отворотов
Ничего сделать вы не сможете. Люди общаются словами, так поговорите и договоритесь, чтобы не лезли в вашу жизнь, но это в том случае, если вы сами себя можете обеспечить и не сидите на их шее. Уезжайте от них подальше... и живите спокойно, не отвечая на звонки.
чтобы они лопнули от зависти всячески демонстрируй при них
свою любовь подавай ему тапочки кидайся выполнять каждое
его желание сдувай с него пылинки чаще его целуй и обнимай
а уж если он тебе будет подыгрывать то это вообще будет
классно главное чтобы он понимал что это игра ато ещё возомнит
себя пусть у твоих близких тоже демонстрирует свою любовь
глядишь втянитесь в эту игру а там и в привычку войдёт
в жизни иногда надо поприкалываться может и без колдовства
всё утрясётся околдуй их всех своей любовью и попытайся
вникнуть что они хотят от тебя может всё и не так уж страшно
все индивидуально. надо смотреть ситуацию и решать что делать. опишите подробнее проблему. навредить же не хотите?
Бороться можно вечно, и на смену родственников мужа придут другие "враги"...Гораздо целесообразнее поставить себе защиту, а еще лучше на отношения и поменять тактику поведения с ними.... иными словами пересмотреть ситуацию и изменить к ней отношение.
смотря кто и чем докучает. есть определенные ритуалы на определенного родственника. например на свекровь на брата и т д. возможен отворот (не любовный) но тогда вы вообще не будете общаться. зависит от кардинальности мер кол ва человек и кто это именно.
есть много способов, все зависит от конкретной ситуации
Зачем магия, есть же топор
ну много способов есть. как правило кто то один как правило это свекровь. вот и влиять можно на нее. есть даже специальные обряды для этого. и буквально в неделю из сварливой ведьмы она преобразуется в лучшую подругу которая будет в рот заглядывать и стараться угодить. а можно делать и просто так что бы муж их никого не слушал. вообще кроме вас.
можно воздействовать на них, в зависимости от потребности вашей
файербол!
убить их