Магия

Как с помощью магии бороться с родственниками мужа?

Т. е делают обряды приворот, отворот и т. п на любовь и разлуку, а какой обряд делается чтоб  родня не лезла?
Много вариантов, их можно расположить к себе, сделать гармонизацию. А бороться не надо, это бессмысленно, в этом случае придется слишком много делать отворотов
Полина Касьянова
Лучший ответ
Ничего сделать вы не сможете.  Люди общаются словами, так поговорите и договоритесь, чтобы не лезли в вашу жизнь, но это в том случае, если вы сами себя можете обеспечить и не сидите на их шее.  Уезжайте от них подальше... и живите спокойно, не отвечая на звонки.
чтобы они лопнули от зависти всячески демонстрируй при них
свою любовь подавай ему тапочки кидайся выполнять каждое
его желание сдувай с него пылинки чаще его целуй и обнимай
а уж если он тебе будет подыгрывать то это вообще будет
классно главное чтобы он понимал что это игра ато ещё возомнит
себя пусть у твоих близких тоже демонстрирует свою любовь
глядишь втянитесь в эту игру а там и в привычку войдёт
в жизни иногда надо поприкалываться может и без колдовства
всё утрясётся околдуй их всех своей любовью и попытайся
вникнуть что они хотят от тебя может всё и не так уж страшно
Vo
Vodka
все индивидуально. надо смотреть ситуацию и решать что делать. опишите подробнее проблему. навредить же не хотите?
Бороться можно вечно, и на смену родственников мужа придут другие "враги"...Гораздо целесообразнее поставить себе защиту, а еще лучше на отношения и поменять тактику поведения с ними.... иными словами пересмотреть ситуацию и изменить к ней отношение.
смотря кто и чем докучает. есть определенные ритуалы на определенного родственника. например на свекровь на брата и т д. возможен отворот (не любовный) но тогда вы вообще не будете общаться. зависит от кардинальности мер кол ва человек и кто это именно.
Angelinа
есть много способов, все зависит от конкретной ситуации
Зачем магия, есть же топор
ну много способов есть. как правило кто то один как правило это свекровь. вот и влиять можно на нее. есть даже специальные обряды для этого. и буквально в неделю из сварливой ведьмы она преобразуется в лучшую подругу которая будет в рот заглядывать и стараться угодить. а можно делать и просто так что бы муж их никого не слушал. вообще кроме вас.
Нина Лащева
можно воздействовать на них, в зависимости от потребности вашей
Юлия Рыбка
файербол!
Жанна Беева
убить их