Магия
Помогите!Знаю точно мужа уводит женщина с помощью магии.Что делать?Знаю точно
У меня маленький ребенок,а мужа уводят.Это уже действует.Чт делать?Как снять это.Сделан отварот о семьи.Как вернуть.Пмогие.
в таком случае мужчину нужно почистить, снять с него отворот и т. д. и поставить защиту на него и на вашу пару.
да, согласна, самой лучше не соваться, ищите Мастера, желательно, проверенного или порекомендованного знакомыми.
Saltanat Murzalieva
только осторожно, сжечь можете
Найдите человека, который поможет вам в этом.... Не теряйте зря времени...
Берите фото мужа и срочно идите на прием к специалисту. Не теряйте время на инет! В любом случае сделать что-то самостоятельно вы не сможете, а если попытаетесь, будет только хуже!
Самое главное - никакой паники. Станьте больше себя и этой ситуации (бросаемой женщины с маленьким ребенком) . НИКАКОЙ мысли о мести, не ввязывайтесь в оккультную войну - у вас ребенок и силы могут быть не равны. Перво наперво закажите в церкви сорокоуст за здравие мужу и этой женщине. Только обязательно ЗА ЗДРАВИЕ. И поставьте сами свечи им за здравие. Это самое большее что вы можете сейчас сделать самостоятельно, не причинив вреда себе и ребенку. И мужу.... Знаю много ситуаций, когда после этого у одного из "голубков" резко пропадало желание "ворковать" таким способом. Не в смысле вреда здоровью, а в смысле простой апатии и нежелания продолжать отношения. С Богом ...
Не ходите по магическим салонам. Обманут. Ищите бабок. Или тех, кто на дому принимает.
Пишите-помогу.