Магия

Муж сильно болеет, чем можно ему помочь с помощью магии?

Почистить и поставить защиту. Даже если нечего наведенного нет, то чистка в любом случае поднимет общий тонус. А защита повысит общий уровень энергетики. Кроме это, можно выбрать такую разновидность защиты, которая направлена именно на здоровье.
Это универсальная рекомендация. А потом уже действовать по ситуации. Нужно знать диагноз прежде чем делать какие-то бряды по целительству
Людмила Сенькевич
Лучший ответ
После общения с докторами надо пробовать снимать с мужа негатив.
Сначала нужно в клинику для обследования. Магию нужно применять только в том случае, когда результаты анализов хорошие. Когда болезнь не диагностируется. Храни Вас Господь!
сходите в церковь к иконе Св. Матроны и попросите у неё своими словами о здоровье мужа
о блин! ща насоветовали!
Умоляю, не надо никаких стаканов с водой, без уведомления врача, может быть чревато.
Приворот на здоровье? леди, приворот это ПОРЧА, так вы намерены провести порчу на здоровье и так уже больному? в плане, шоб отмучался быстрей?
Уважаемый автор вопроса... сначала врачи. а если диагноз неопределяем, либо врачи списали и отказались, -тогда нетрадиционная медицина, иглоукалывание, гомеопатия, целители.
Всё что можете вы-это молитва вашему богу и поддержка и любовь к больному.
Алёна Попова
Главное не навредите. Знаю примеры когда человек от отчаяния ЛЕЗ В МАГИЮ И СТАНОВИЛОСЬ ВООБЩЕ ПИ... Ц.
Кристина Шитц
Какой диагноз у мужа ?
Sanechka..)) ***
у Вашего мужа трудно идет усвоение лекарств, с помощью биоэнергетики можно помочь.
Алла Гаврилова
Здравствуйте. С помощью магии если очень серьёзно болеет и не помоч можно навредить душе в будущем.... Хорошо сходить на соборование. Я писал об этом не раз. Посмотрите в моих ответах там есть на такой вопрос пожожий. А так то надо искать не мага а целителя или травника. При этом который деньги возьмёт когда человек почувствует что это помогает. С уважением Андрей
Lyudmila Shaikhova
наверное, с этим вопросом надо обращаться к магам.. (не на сайте)
Inna Bondarenko
Ему надо давать на утро стакан церковной свящëной воды. И мо. но сделать приворот на здоровье.