Магия

Мне так плохо. Как взять себя в руки.Кажется нет конца моим проблемам. Что делать.26,03,59г я муж 5,09,53г

Радуйтесь, что у Вас есть муж, Венера! Если Вы сами понимаете, что не можете взять себя в руки, то стоит обратиться к специалистам (возможно, анти-депрессанты на какое-то время смогут помочь, хотя наш с Вами возраст никто не отменял) . Проблемы есть у всех, особенно в наше время.

Мне пишут много в личную почту, вы и представить себе не можете, какие есть проблемы у людей.. . с ограниченными возможностями, абсолютно одиноких, неизлечимых и т. д. . (не хочу даже говорить, что есть и что бывает) . Эти люди сохраняют поразительный оптимизм! Ещё и других радуют, помогают, веселят.. .

Негатив можно снять, важно понять, откуда он пришел или как накопился. Если бы всё снималось зеркалом (пробормотал скороговорку - и всё ушло,)) ) - не было бы ни у кого горя и проблем. Все бы зеркальце покрутили - и все "рассосалось". Нет. Это сказка. Иллюзия. Важно изменить отношение к проблемам.

А РЕАЛЬНЫЙ НЕГАТИВ НУЖНО СНИМАТЬ.

ПРОСТО ВАЖНО ПОНЯТЬ: СНЯВ ЕГО И ДАЖЕ ПОСТАВИВ МОЩНУЮ ЗАЩИТУ, МОЖНО ЧЕРЕЗ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПРИДТИ К ТОМУ ЖЕ, ЧТО И БЫЛО.

У большинства людей в Вашем состоянии (особенно женщин) именно так и происходит.

Медитируйте (для начала) . Молитесь, если Вы верующая. Делайте добро. Сажайте деревья и цветы. Растите внуков. Радуйте мир собой. И мир улыбнётся Вам в ответ.
Венера Аипова
Лучший ответ
Все плохое, то что болит в душе, можно отправить через зеркало. Смотри в свои зрачки и говори: " Зеркало отразись, отражение исказись. Сними с меня все печали, горести. Чтобы душа моя не рыдала, а чистой как зеркало стала.
Мария Анникова
У вас дипрессия. Примите антидеприсанты. Больше гуляйте.
Са
Саша)))
судя по аватару - шашлык
Marina Pavlova
на вас всполна негатива