Магия

Мужа как подменили уже 4 года как бешеныи. подозреваючто его мама что-то делает. Где искать выход? фото

женаты уже 6 лет, двое деток, дочь вот только года назад родила. Мужа как подменили еще после года брака-бешеныи, уважения ноль- детьми не занимается, ко мне как к собаке, и-то лучше люди к собакам отноятся. А уити не могу от него-сама не знаю, что держит. постоянно на что-то надеюсь.

мама его меня почему-то невзлюбила с самого начала, не один раз говорила, что к бабке ходит.

сакжите что делать, где исктаь выход? любит ли меня муж или уже все-конец?

я Светлана, муж Константин, мама мужа-Наталья (ниже на фото)
Вам нужно сделать чистку и гармонизировать отношения с его матерью. Есть и такой ритуал. Сходите в субботу в церковь, заранее узнайте, чтобы в этот день был водосвятный молебен, возьмите с собою воды (можно в банке или в бутылке принести) . Закажите молебен за здравие. Дома окропите этой водой новую сорочку (желательно из натуральной ткани) или комплект постельного белья. Потом всё это подарите его матери. И поверьте, что отношение Вашей свекрови к Вам изменится. Никогда не скандальте с ней, не спорьте, а наоборот благодарите её за хорошего сына - Вашего мужа. Даже если это и не так, равнодушной она не останется, и постепенно сможете наладить отношения. Удачи.
Айнура Абишева
Лучший ответ
Свекровь Вас правда не любит. у мужчины есть другая симптаия, поэтому ему ничего не нужно в семье (
Причина резкого изменения в поведении мужа по отношению к вам во влиянии на него другой женщины. Сейчас, вам надо решать - восстанавливать ваши отношения или отпустить ситуацию.
да, она влияет на него в ментальном плане .не слушай шарлатанье .
.. он вообще убийцей может стать ...
Похоже на порчу. К сожалению, нет ваших фото: нужно было бы посмотреть, чтобы определить точно.
Оля Смышляева
свекровь сделала, мужа чистить нужно
Анна Шпенглер
Мама его права. Ей есть за что, тебя не взлюбить. Ведь ты, женила его на себе.
мама делает.. . выход убрать все это с вас
Оленька Ангел
поменяйте мужа на детдомовского
у вас два варианта: терпеть всю жизнь издевательства, либо уйти от них забыв навсегда. иной альтернативы у вас увы нет.
Larissa M