Магия

Началась дипрессия. . Ищу выходы из нее везде... Поможете???

Сходить к психологу.
Ирина Аксенова
Лучший ответ
Ближайший выход - где вход.
фото где..
Насчет "дипрессии" ничего сказать не могу, а вот если "депрессия" , то у меня есть единственный для меня выход из нее: надеваю кроссовки и спортивный костюм и выхожу на пробежку желательно в лес на 1.5-2 часа в оптимальном для себя темпе. За это время все "устаканивается", проблемы раскладываются по полочкам и находится выход. Для меня это беспроигрышный и проверенный не раз способ выхода из начинающейся депрессии.
это самозащита у мужа, вы его вампирите по черному, он прямой и добрый человек, вы лучше выглядите чем он. Все неправда что вы пишете. Плохо вам не от него вовсе.
Светлана Кан
ничего не бывает просто такю. значит была причина.. . стресс. . если надо решать какието проблемы - решай а не мучай себя угрызениями если просто запарилась - спи почаще и побольше, на природу выберись. . посиди покумекай. поди засадила себе в мозги каконить мусор из зомбоящика теперь паришься
Алина Куликова
шли фото на почту попробую сказать причину депрессии
Nadia Gileva
Ваша депрессия - это плохое настроение?
Искупайся (желательно в бассейне, либо просто полижи в воде) , послушай музыку, съешь шоколадку, поспи. Должно помочь, мне помогает
поможем, говори.
Вы такая красивая.. . Даже не верится что вас муж обидел, вы офигенно выглядите!! ! Правдв)
Встретится вечером с подругами. Ииии.... Снова седая ночь, и только ей доверяю я....
У меня с женой был момент в жизни, когда мы стали практически чужими людьми друг для друга. Связывал нас только наш сын и местожительства. Я думал это конец. Читал различные статьи, форумы, книги, в надежде исправить все. Дело подходило к разводу... В один прекрасный день к нам заглянули наши друзья, и начали заливать что-то про магию, что нужно очистить свою энергетику, что нужно познать свое тело и т. д. Я на них посмотрел как на больных... Но от безвыходности мы все таки решили попробовать эти "мистические процедуры" и обратились http://www.insoz.ru/ вот к этим ребятам, честно сказать, они спасли наш брак, за что я им невероятно благодарен!!! Их методика лучшая на сегодняшний день. Спасибо огромное Вам еще раз!