Магия

Сон или явь не знаю но беды уже начались.ПОМОГИТЕ!

Просыпаюсь среди ночи от того что в дверном проеме стоит женщина а с ней мальчик ( оба все в черном ).И что то мне говорит( что было не понятно)А мальчик тем временем подходит к моему сыну (5лет) и полностью на него ложится,я пытаюсь его столкнуть. И после всего этого прошло месяц другой у нас начались беды. Сначала сын начал терять сознание,из за чего у нас подозрение на эпилепсию.Потом по коже у него начались ужасные болячки. Я с ужасом думаю о том что будет дальше. Может есть что то что нам поможет.
napisi mne ja skinu tebe molitvu kotoraja snimet eto sostojanije i dam podrobnii sovet,
Лариса Догаева
Лучший ответ
Вам нужно принимать срочные действия. Имело место воздействие черной магии. Обратитесь к магу.
очень похоже на "подселение". к экзорцисту нужно. в монастырь! или матера хороего. срочно!
Ольга Рыбак
Церковь не поможет. Ищите мастера.
Вам не в церковь в таком случае надо, мастера ищите хорошего, мальчика спасать надо. Не тяните время.
А.
Алина .
нужно чистить вас
хм.. а откуда эта мадам взялась то? она раньше жила в этом доме? постарайтесь это узнать, а тем временем не теряйте зря дорогие минуты, вам нужно найти человека который занимается чисткой домов и "отпуском" на тот свет неупокоиных.. .
по возможности постарайтесь узнать что эти двое хотят.. .
уж больно напоминают они мне неупокоиные души... а точнее злые неупокоиные души...
если сын не крещенныйсрочно в церковь пригласитедомой священника почистите дом закажите молебны в церкви священники подскажут какие
Это не подозрение на эпилепсию это эпилепсия просто когда вам напишут этот диагноз вы отнесете несколько ведер денег врачам. Вы конечно можете мне не верить но это правда в церьковь можете не ходить делать там с этой проблемой нечего, к врачам тоже можете не ходить все что вам там сделают это посадят вашего ребенка на таблетки с которых потом при их бросании будут начинаться такие приступы что вы будете этих врачей проклинать на чем свет стоит. Это не лечится у врачей весь принцип протиэпилептических препаратов по каким бы схемам их не пили с том что они просто предотвращают судороги, но никак не их лечение от эпилепсий и всего прочего, так что к магам только серьезным вам прямая дорога иначе вы к ним попадете без копейки денег, которые отнесете в больницу на разнообразные анализы которые вам ничего не дадут. Если хотите узнать что вас за эпилепсия точнее какая ее форма откройте любой медицинский эпилептический портал и сами все поймете... Так что ищите мага мой вам совет и разбирайтесь что это было пока еще не поздно...
Идите в церковь к хорошему священнику и все расскажите ему! Там вам помогут.