Магия

Страшные сны или явь ?

Не знаю что делать и как успокоить
Девушку переодически пугают кошмары, ей кажется что не спит и видит на яву, я не знаю, на яву это или нет, но все же, пред ней лицо непонятное и кто-то постоянно за шею и Руки хватает
Есть такой Баку-пожиратель снов.
Добрый дух, поедающий плохие сны.
Имеет силу превращать плохой сон в удачный.
Его можно вызвать, если написать его имя на бумажке и положить её под подушку.
Или написать на самой подушке
Наталья Шилкина
Лучший ответ
тут однозначно магическое влияние, кто -то не то что бы делает попытки, а при таких проявлениях потустороннего - воздействие уже сделано и набирает обороты...

я вас не пытаюсь напугать, просто все вещи называю своими именами, то что вы описываете очень знакомо, и сразу говорю, что схоже с проявлением мёртвых, совсем недавно с таким работал, там в начале воздействия человек просто просыпался от того что на него смотрят, потом стал видеть, потом стал видеть как по спальне кто то ходит, и многое чего ещё о чём вам лучше и не знать, так же как и то что в итоге было...

по русски говоря - херовая у вас ситуация, с этим духом нужно будет "договариваться" и принять он сможет только человека схожего по возрасту с таким же именем и времени у вас настолько, насколько у девушки сил хватит...

думаю, полгода это даже много будет... возможно, что на время будет отступать и никак не проявлять себя, но постоянно с ней будет находиться, а это всякие болезни и нежелательные ситуации ...

сразу вам говорю, ищите в доме подклад, это якорь всего негатива, скорее всего это земля будет рассыпанная, может свеча быть, в принципе, может что угодно быть, вспомните кто у неё из гостей был, вспомните всех посетителей примерно на месяц раньше, среди них есть тот кто это сделал...
Браk бeз kонфлиkтов – вещь пoчти таkая же невeроятная, каk нация бeз kpизисoв.