Магия

Я и дочка очень плохо спим по ночам. Только начинаешь засыпать, как душу охватывает леденящий ужас, то ли сон, то ли явь

В церковь идите
Ludmila Honcarova
Лучший ответ
поставьте в комнате цветы.. .

Как же это было?. . боже мой!. . как же это было, - шептала она. - Я
унесла пузырек.. . Я выбросила его из окна вагона.. . Я.. . В аптечке был
другой пузырек.. . Они стояли рядом - аконит и валерьянка, которую я
принимала от бессонницы.. . Если нашли пузырек с аконитом, значит.. . значит,
он безусловно жив - я дала ему безобидную дозу валерьянки.. . Так я не
убийца!. . Ральф, я.. . Господи, сделай, чтобы это не оказалось сном.
Она прошла в ту половину дома, которую снимала у старика-перуанца и его
жены, заперла дверь и в течение получаса лихорадочно металась но комнате. На
столе стояла фотография Мэрриема. Она взяла ее, улыбнулась с невыразимой
нежностью - и уронила на нее четыре слезы. А Мэррием находился от нее только
в ста метрах! Затем миссис Конант десять минут стояла неподвижно, глядя в
пространство. Она глядела в пространство через медленно открывавшуюся дверь.
По эту сторону были материалы для постройки романтического замка: любовь;
Аркадия колышащихся пальм; колыбельная песня прибоя; приют спокойствия,
отдыха, мира; страна лотоса, страна мечтательной лени; жизнь без опасностей
и страха, полная поэзии и сердечного покоя. Как по-вашему, Романтик, что
увидела миссис Конант по ту сторону двери? Не знаете? Ах, не хотите сказать?
Очень хорошо. Тогда слушайте.
Она увидела, как она входит в универсальный магазин и покупает пять
мотков шелка и три ярда коленкора на передник кухарке. "Записать на ваш
счет, мэм? " - спрашивает продавец. А выходя, она встречает знакомую даму, та
сердечно здоровается с ней и восклицает: "Ах, где вы достали выкройку этих
рукавов, дорогая миссис Конант? " На углу полисмен помогает ей перейти улицу
и почтительно прикасается к шлему. "Кто-нибудь заходил? " - спрашивает она
горничную, вернувшись домой.
"Миссис Уолдрон, - отвечает горничная, - и обе мисс Иженкинсон". -
"Прекрасно, - говорит она. - Принесите мне, пожалуйста, чашку чаю, Мэгги". О-Генри. ДВЕРЬ И МИР

С веток осыпав цветы, \Ветер пронесся и стих. \Из лепестков за окном\Алый сугроб намело. Ли Цинчжао. Перевод М. Басманова
К перемене фортуны или болезнь, а вообще надо пригласить Батюшку домой и сходить в Церковь исповедаться.
однозначно пригласить священика освятить жилье
Попробуйте спать в другой комнате, если будет все нормально - значит в этой геопатогенная зона.
Gulnaz Burshakpaeba
Защитите квартиру, по углам нужно положить мешочки с травами.
+ написать Вам и дочери псалом 90.
Такую фигню мне устраивал домовой проявляя недовольство. Ощущение будто голый стоишь на севере, леденящий страх. сердце готово выскочить из груди. Моему домовому не нравилось что после двух часов ложился спать. Стал немного раньше ложиться и все. Вам надо выяснить причину недовольства
Татьяна Карева
ну во первых- квартиру, как перед пасхой отмыть, выкинув все старые вещи из дома.. не жалея! и батюшку вызвать надо из церкви, а не самим освещать.. коль толком не умеете... вот только смотрю за 8 то лет вы особо ничего не предприняли толком... значит привираете дорогуша! ничего особо страшного и не происходит иначе бы давно побежали за помощью!
вы не пробовали у соседей узнать, кто до вас жил в квартире, может кто умер, или еще что было, надо не только со свечой, и святой водой окропить углы
Ирина Ермакова
нужно делать читску квартиры, порча сделана.
поверните свои кровати, дом сами отчитайте, а после очищения поставьте на окнах и дверях иглы острием наружу, вернее всего входят или находяться в доме сущности, от которых надо освоботиться
неужели не понятно - кто-то черной магией занимался и все эти штучки - крестики и иголки специально положены, надо экстрасенса пригласить или переехать в другую квартиру
Л*
Любовь ****
смертный грех на тебе или дочке, только убрать "жильца" поможет не поп, а старец из монастыря
Eвгения Сердюк
вы находили подклад.
и покоя не будет.
вам нужно еще раз пересмотреть все в доме.
вы найдете еще нечто-предать огню
дом-освятить
чистить жилье нужно и свечами и солью
Могу, вижу )) , мой голод ))
Лариса Пак
надо батюшку пригласить, не самой, он квартиру освятит по всем правилам
OK
Oksana Kalinicenko
Священника позовите или смените квартиру на время! Не позволяйте злым духам мучить вас! не их место в вашей квартире! их надо гнать поганой метлой с квартиры! нельзя их бояться! они незваные гости! Священник умеет это делать!
нужна чистка вас и дочки
Ольга Яковлева
в вашем случае очень опасная и серьёзная порча. и страхи ваши вполне обоснованы. надо мастера на дом приглашать и чем скорее тем лучше .как правило порчи с подобной атрибутикой делаются на смерть.
Хорошо чистят помещение окуривание колючими и душистыми травами (чертополох, крапива, чабрец, можжевельник) . Если Вы находили чужие предметы в своём жилище, их нельзя было брать голыми руками. Нужно было брать их тряпкой или салфеткой и сразу бросать в огонь, чтобы сжечь плохую информацию. Хорошо бы проверить всех жильцов на наличие порчи (сглаза) и снять их, если таковые обнаружатся.
не пейте после шестнадцати часов кофе и чай,
проследите как на вас действуют водные процедуры на ночь,
кого-то возбуждают, кого-то успокаивают
К специалистам надо обратиться. Может, у вас там предприятие какое-нибудь с вредными выбросами.. . Если бы одна из вас - то к психотерапевту бы можно сходить, но вдвоем - это странно, значит, есть какой-то внешний фактор. Думаю, что свечи и молитвы тут не помогут.
Ирина Коломиец
У меня на новой квартире было очень страшно спать. На спину прыгало какое то существо -прозрачное -но имело вес. Утром было состояние как будто тебя "высосали"
1. Убрала все углы в доме. Выкинула все что можно и нельзя.
2.Пошла в церковь. Поставила свечи за здравие на 40 дней.
3.Ставила свечи дома все эти 40 дней и иногда даже и сейчас ставлю.
4.Веник перевернула метелкой вверх и стоит он у меня в коридоре.
5.На столе стоит отдельная маленькая вазочка с конфетами печеньями.
Сейчас мне в моем доме (хоть оно и съемное) хорошо и приятно находиться и тем более спать.
Алёна Попова
надо, чтобы батюшка сам квартиру освятил. Пригласите его
в квартире зделайте чистку обойдя свечой и читая "Отче наш" побрызкайте святой водичкой
сходите в церковь закажите сорокауст себе и дочери
на ночь читайте 90 псалом
Сей псалом читают от порчи, врагов, при трудностях, скорбях, как оберег.

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
эти кресты и иглы нужно было сжечь и не трогать руками. переберите перьевые подушки-венки и мусор, что там будет, не трогайте руками, а отнесите в тряпке подальше и сожгите, чтобы дым не шёл в сторону дома. обыщите каждый уголок, особенно входную дверь-там могут быть иглы-тоже в огонь. хорошо если соль есть свящённая-перед порогом входной двери насыпьте, попробуйте вокруг кровати тоже. узнайте, может что в квартире до вас было.

а ещё попробуйте поставить под кровать или на стол еду, воду или молоко, можно рюмку водки и смотрите, как спать будет.
Елена Валиева
Вам надо спать вместе, а днем видеться реже. Будет полегче. На дочке сильный сглаз, не выйдет замуж. Может помочь разумный маг, а бабушки не помогут.
Я обходил квартиру 9 раз со свечой и дополнительно те углы, где свеча сильно трещала - сейчас все в порядке
Neжный Ангел
вам нужно почистить квартиру, хороший специалист здесь нужен который работает с энергиями светлых сил и молитвами.
пригласить священника освятить жилье
фотку пришли в полный рост и чтоб глаза было видно
.I
..:: Il'yasova ::..
Позовите батюшку в квартиру, пусть осветит. почитает молитвы. не пускайте в дом абы кого.
Maka Noniashvili
Святой водой обрызгайте комнату, особенно углы. Икону повесьте в каждую комнату, особенно у входной двери, над ней, наклейте маленькую (они опять же продаются в церкви).. В саму церковь сходите тоже, помолитесь. Я слышала такое бывает после похорон. Возможно даже не у вас, у соседей кто умер, а дух дверью ошибься или вообще умер сосед который вас ненавидел.. Вообщем всякое бывает.
квартирку проверте, бельишко постельное, подушки, матрац, не завалялось ли там чего странненькое...
Дело в том, что в Вашем подъезде проводился спиритический сеанс, был вызван дух женщины и по каким-то причинам сеанс не был завершен. Этой ночью будете спать спокойно, а дальше посмотрим. Пишите.
Алёна Марюха
Переехать на другое место..
Enesha Bayramowa
А до этого у вас в семье не было какого-нибудь стресса? Попробуте поменять положение во время сна (другая комната, направление кровати) . Пройдитесь по квартире с маятником. В течение 40 дней на ночь читайте молитвы.
Инна Ким
В большинстве случаев священники не помогают! Квартира может находиться в геопатогенной зоне, возможно образовался астральный коридор. Лучше обратиться к сильному магу.
Jaku Erkinbekova
вспомни-- кому изменила, сходи кэтим людям и ПОКАЙСЯ мне помогло
К врачу.
Гульжат