Магия
Дочка очень злая что даже гадалка не может посмотреть говорит она закрытая?
У меня дочка злая. Очень много зла в ней. И рожи строит и дерётся и брата своего обижает. Гадалка не может даже ничего решить. Говорит очень закрытая. Сказала пойдёт в церковь и что-то будет делать. Что это значит? Моя мама уже собирается с ней в церковь к батюшке. Батюшка у нас в церкви есть и он ясновидящий. Вот будем спрашивать что с с дочкой делать. Повезём ещё к психоневрологу. Как вы считаете что нужно делать? Что эта за закрытость и зла много что даже гадалка не может посмотреть?
Ужас, что творите, готовы посадить на "лекарства", убить здоровье и личность. Ей нужно личное пространство, желательно своя комната. При адекватном вопросе - написали бы дату, время и место рождения, текущая местность.
Лучше бы её опека забрала и отдала в хорошую семью с нормальными условиями жизни и отношением.
Просто "ребёнок с характером". Как быть с ним - прочитайте книгу.
Алла Кайманова (Нф)
Не во всём согласен. Но про книги - однозначно, хороший совет!
не водите детей к гадалкам и ворожеям, особенно если ребенок нервный или с психическими отклонениями. Закажите натальную карту у астролога и определите, в каком направлении ребенка развивать и что с ним происходит. Сканировать ясновидением таких деток нежелательно. "Много зла" - это непрофессиональный подход.
К психологу и мать и дочь.
Девочка скорее всего просто ревнует к брату.
Нормальные гадалки вообще детей не просматривают - если нет угрозы для их жизни.
Мать к психологу однозначно. А лучше к психиатру.
(Можете хамить, можете не хамить. НЕ будете хамить - дольше проживете)
Таня Данилів
Мне дочка и говорит что я сына больше люблю чем её. Но это не правда!!! Все своих детей любят одинаково! В школу уходит волнуюсь! А гадалка очень хорошая! Она делала уже на неё отчитывала. Домой к ней ходили. И она говорит правду
Бесы. Увы, но это так. Либо с прошлых воплощений это тянется, либо в этом - Бог решил наказать, лишив разума и пропустив на Вашу дочь бесовских сущностей.
Вынужден говорить церковным языком, тк сам вопрос это предполагает. Кроме как на сленге проповедника, мнение сказать сложно.
Таня Данилів
И что же теперь делать с дочкой?
К психологу хорошему обратитесь. Какие гадалки.
Таня Данилів
Были у психолога уже.
Бесценок в ней сидит
Таня Данилів
Что за бесценок?
Ирина Бурая
Бес. Извиняюсь за ошибки экран тормозит
А может это сглаз какой-то. Я конечно не буду спорить и кому-то доказывать в таких вещах. Не верила, пока не помогли моей дочке с заиканием . Я ее куда только не водила и психиатры и в церковь, пока не познакомили с Ноной. При этом ехать не пришлось, настолько сильный маг. Можете ей просто фотку отправить, я бы пробовала все варианты VIBER/WhatsApp/Звонки +79252788511 или напишите в инстаграмме @yasnovidyashaya_gadanie
Любовь Белова
Когда-то попадалась она мне. Писали только хорошее
Бес в девочке сидит. Идите в церковь срочно вместе с девочкой.