Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли мне Заняться таро, очень хочу но немного боюсь. Будут ли последствия какие то.
Диана 22.09.1995
Магия
Очень хочу заняться таро, стоит ли мне. Посмотрите пожалуйста.
Никаких последствий не будет, смело можете обучаться.
Светлана Багрич
Благодарю вас!
Думаю что ваша возможная стезя это: кухня, программирование, ясновидение, блокчейн, ин языки, адвокатура. Возможно ещё можете быть кинокритиком, писателем, тестировщиком игр или даже независимым дегустатором еды...
Светлана Багрич
Мне уже 25 лет, никак не могу найти себя. Вот сегодня сон Приснился что к картам за помощью обращалась, вот и задумалась.
Меруерт Абдираимова
Vsio napisal :)))
Станешь картёжником и это тебя будет огорчать. Скука. Однообразие. Лица кругом неприятные со счастливым воображением.
В общем, год выдержишь, затем тошнить будет. Давление начнёт прыгать. Сонливость в полдень валить с ног будет. Появится остеопороз. Ну и в 47 на кладбище.
Конечно сценарий не идентичен со всеми картёжниками, некоторые не доживают и до квартальной премии. Но в целом структура имиджа профессии тебе уже ясна.
Токсичная краска на бумаге будет методично вытравливать тебя из профессии.
© Логика умнее.
Ne stoit
Светлана Багрич
Почему?
Ирина Цимбалова
Ty slab
Какую херню тут понаписали. Таро - это дополнительное образование, никакой особой мистики в нем нет. Научится может каждый, было бы желание. Главное найти подходящую именно вам школу, их очень много. Я рекомендую Русскую школу Таро Сергея Савченко. Профессиональный подход и многолетний опыт. А главное на их сайте и в ютубе есть много бесплатного материала
Светлана Багрич
Благодарю, посмотрю)
В этом нет ничего страшного или угнетающего. Очень многие занимаются таро, и я не слышал, чтобы от этого кто-то умер. Таро могут открыть способности к яснознанию и телепатии, что может сначала напугать. Но в скором все привыкнут к своей силе.