Магия

Здравствуйте,хочу уволиться , посмотрите пожалуйста,стоит ли ?

Прошу посмотреть на картах ,стоит ли увольняться?
Елена
И так....расклад на Таро и картах - это не моё, буду смотреть на Рунах.

Вопрос: стоит ли сейчас увольняться?
Обстоятельства говорящие "за" - Дагаз
Стагнация. Нет развития на той работе, которую выполняете сейчас. Настойчивая потребность в переменах. В общем ощущение, что вы "застряли" на той работе, словно увязли в смоле. Вы не видите перспектив и дальнейшего развития.
Обстоятельства говорящие "против" - Лагуз (перев.) Увы увольнение не принесёт чувства "облегчения". Поиски работы будут угнетать, не давая желаемого результата. Начнётся период, который можно будет охарактеризовать как "тёмная безлунная ночь души". Когда будет разочарование, сожаление о принятом поспешном решение, беспокойство о будущем, которое будет представляться весьма туманным и в серых тонах. В общем за порогом вашей темницы, вернее нынешней работы, вы не найдёте ни цветущих садов Аволона, ни пасущихся на изумрудных лугах единорогов. Новую работу будет сложно найти.
Фактор давляющий над ситуаций - Гебо (в ослабленной позиции). При этом, если вы уволитесь именно сейчас, под давлением эмоций, накопившийся усталости и разочарования, то вам сложно будет найти поддержку и помощь. Окажитесь в весьма неустойчмвом положении, словно почву из под ног выбили. А вот подняться снова на ноги будет сложно. Потеря равновесия и опоры.
То что нужно для решения проблемы - Бьякарна (перев.) Остановится. Не спешить с решением. Вдох-выдох, т.к. увольняться под давлением отрицательных эмоций не самое лучшее решение.
Каким будет итог, если вы сейчас уволитесь - Альгиз (перев). Потеря защищённости. Не уверенность в будущем, которое будет туманным и далеким. В общем это как поменять шило на мыло. Увольнение не принесёт облегчения, не улучшит эмоциональное состояние. Да и вдруг окажется, что все дело было не в работе. Она лишь один из факторов. И скорей не причина вашего состояния, а как следствие его.

И так вывод: сейчас не самое подходящие время для увольнения. Хоть есть потребность в увольнении, но не стоит спешить. Зато можно лежать в сторону новой работы, просматривая вакансии. Готовить себе пути отступления.
Светлана Гаврилова
Лучший ответ
Назгуль Шергазиева Спасибо,вы очень все доходчиво мне объяснили и помогли !
Назгуль Шергазиева А не могли бы вы посмотреть вопрос ,что думает обо мне мужчина,с которым вместе работаем?
Новым предприятиям предстоят трудности после первых успехов. Проблемы, возможно, обусловлены личными разногласиями, нереальными честолюбивыми замыслами Клиента, упрямым отказом от помощи или направлением усилий по ложному пути.
3 жезлов.
Перевёрнутая.
Tia-I Aka Black Heart
Назгуль Шергазиева Спасибо,значит ответ увольняться нужно?
Tia-I Aka Black Heart Сопоставьте морг крови в нике со своими ответчиками по латинским или английским буковкам и всё станет ясно о ком речь.
Нет. Пока обождите. Не принимайте поспешного решения.
Назгуль Шергазиева Устала очень , чувствую себя рабом..
Карты говорят сперва позолоти ручку, потом всю правду расскажем