Магия
Здравствуйте! кто может, посмотрите пожалуйста
Посмотрите пожалуйста, чего ждать в личной жизни в ближайшее время. Оксана 18.01.1978

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 бубен перевернутая - Верность, преданность
У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз бубен - Перемены, превратности
Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Причины ожидающихся событий:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Карта итогов:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Карта совет:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз бубен - Перемены, превратности
Причины ожидающихся событий:
9 пик - Обман, мошенничество
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
Карта итогов:
Карта совет:
Валет пик - Гнев, разногласия
ждите мужчину
Все неплохо, перетяг счастья и красоты с другой женщины же работает.
Aigerim Nursalieva
с какой женщины?
виден в картах мужчина, интерес скорее интеллектуальный, чем сердечный, присутствует элемент состязательности, людям интересно разговаривать друг с другом. Но чего -то серьезного, эмоциональной связки у них нет
Эльвина Абдуллаева
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216334432
Добрая душа- это очень хорошая черта, но она вас часто подводит. Не позволяйте мужчинам пользоваться вашей открытостью. Будут встречи, встретите человека, но дальнейшее зависит все от вас.
Эльвина Абдуллаева
Если займетесь активно своей личной жизнью в течении двух недель, то Вы добьетесь больших успехов. Однако с октября у Вас будет затишья до конца года.
Анечка Т
https://otvet.mail.ru/question/216346254 Посмотрите пожалуйста!
Удивительно. Вы что еще ждете до сих пор?