Магия

Стоит мне заниматься раскладками на картах таро? Получится ? Фото внутри. Посмотрите пожалуйста

Да, почему бы и нет. Вы тонко чувствуете людей, у вас много подруг и мужчины как будто магнитом к вам идут. Вполне есть все шансы на успех)
Gul'naz Jooshbaeva
Лучший ответ
Оксана Ильина Мне всегда было интересно. Почему мужчины как магнитом ко мне идут?
Только не напоказ в Ответах и в сети, якобы о помощи в толковании. Инет полон толкованиями. Сначала гадайте на одну карту и определитесь вы верите в тайны предсказаний или нет, потом не светите картами раскладов людям, если карты не онлайн, а реальные, то не давайте к ним прикасаться посторонним.
Татьяна Белова
Оксана Ильина А что за сайт где онлайн карты ?
нужно упорно стараться учится и все у вас получится
Здесь и без тебя мошенников хватает...
Татьяна Демидова Самокритика...?!!!! Приветствуется... )))))))
Не получится, слишком простая. А там надо наводить антураж и пудрить мозги, играть.
Иди работай... У тебя нет доступа.. всё сидит в матрице. Нет движения допуска.
Марина Калоева
Нет, не надо.
Оксана Ильина А как вы смотрели? Вы же по дате Рождения смотрите.
Не скажу прямо, но для размышления, чтоб определиться дам пару фактов). Чтоб учиться гадать, придется сначала это делать с посторонними людьми, иначе будет мешать личная заинтересованность, когда подсознательно хочется услышать конкретный ответ. И тут обычно два варианта, либо учиться чувствовать другого человека (эмпатия), либо работать с представителями тонкого мира. И то и другое имеет определенные минусы ... последствия. В первом случае можно нахвататься проблем от человека, не умея ставить защиту, отсекать привязку после сеанса и чиститься после. Во втором случае можно стать жертвой подселения сущности. А еще можно получить "по шапке" от высших сил, если попытаетесь рассказать человеку то, чего ему не следует знать. Так что вещь заманчивая - заниматься картами, но слишком ответственная и требует определенных жертв. Иными словами человеку помимо знаний о трактовании, наличия энергетического потенциала, необходима также и банальная житейская мудрость - жизненный опыт. Если начать это занятие сейчас, вполне может сказаться и на семейных отношениях, как бы уже не каждый мужчина окажется пригодным для совместного пути в вопросе духовного развития)))
Все имеет свою цену ... если конечно не влазить в это с головой, чисто для развлечения, для себя, например, на онлайн ресурсах.
Получится , если взяться серьезно к этому делу
Грех а Вам решать
Оксана Ильина Думаете прям грех?
Елена Ворфоломеева Ну, как и алкоголизма наркомания.еще хлеще, связь с бесами
получится у тебя
Перизат ..