Магия

можно ли навести порчу через монитор?сильно заболели внутри посмотри пожалуйста

Я в социальную сеть Вконтакте выставила фото с молодым человеком своим,после этого начались болезни,я заболела сильно потом эти же симптомы и у него.Хоть и простуда которая переносится каждым индивидуально,по разному,но у нас одинаково!Болезни в ушах начались и глухота которых раньше не было не у него не у меня..Могли ли через монитор что-то сделать?
Мама заладила вот что-то вам сделали,навели...как это убрать???как понять есть ли порча
Marina Klimova
Милая девушка, когда отправляеш или даёшь своё фото всегда говорят " всё моё со мной",и если где то в общественном месте-заходите в помещение с левой ноги, и говориш теже слова, и к вам ни чего не прилипнет, а теперь найди своё фото куда отправляла, ткни пальцем и произнеси-" Всё своё забери, а моё отдай" трижды. Затем тризды читай молитву "Отчий наш"-эта молитва оберёг от всего.
Виктория Швец
Лучший ответ
проведите проверку свечой либо яйцом, способы есть в рунете, либо спичками. снять можно пытаться самому, выкатывать яйцом например, если не поможет, обратитесь к мастеру, заодно и защиту просите ставить. вообще же, да, видя фото, могли что то навести, но порча это осознанное воздействие, энергозатратное, вспоминайте, с кем поцапались, кому насолили.
Алеся Мальгина
Уберите фото и проведите ритуал НАСКРУТКИ.. . Можно провести самому этот ритуал в полной мере есть у староверов.. .
Благодарю за вопрос...
Marina Klimova а можете поподробнее рассказать о этом ритуале?спасибо за ответ.
Легко, эта шляпа называеться варлок) , можно сделать мнемонический удар обычно на месяца 3 или больше но эта магия поподает под 1111111111110 заповедей если что, я имею ввиду для варлок
Natali Baglaeva
Конечно можно, для опытного мастера это вовсе не проблема. Ему даже не всегда нужно видеть, и знать свою жертву. Многие ученики практикуясь и развивая свой опыт делают именно так. По этому не стоит никогда выкладывать свои фотографии.
Аngel{Ina} ....
Порча есть на вас обоих. Порча через монитор это очень просто, монитор это окно в зазеркалье, главное силу иметь.
Ната Слеп
Порчу можно навести только на тех людей, кто верит в эту Лабуду! )
остальные - неуязвимы для всех магов вместе взытых!!
Вот по-этому я неоднократно писала - НЕ выставляйте свое фото для всеобщего обозрения. Это опасно! Это можно делать только с хорошей защитой, но тогда с него нельзя считать информацию. Но интернет не место для гаданий!!!! Это достаточно интимный процесс. А люди и вопросы публично задают, и ответы на весь мир! , и фото без страха....
Не через монитор, а через фотографию. Делайте чистку, ставьте защиту и впредь не размещайте фото в открытом доступе. Это позволительно, если энергетика сильная, а иначе так и будете ходить как решето.
__
_______ _______
Через монитор нет, а вот скачать от туда фото и сделать по нему в полне, но говорить пока что то рано, смотреть надо.
Таня Красова
Можно и через монитор. В Вашем случае обратитесь к мастеру, чтобы снять порчу с дальнейшим обучением. Из Вас может получиться хороший специалист.