Магия

будет ли у меня второе высшее? мама сможет сменить работу? будет ли достаток? (фотки внутри) ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА =)))

Оля Нечаева
Здравствуйте!! ! Хочу ответить на ваши вопросы!! ! Вы сейчас стоите перед выбором, выйти удачно замуж, либо идти на второе высшее, хочу сказать что первый вариант сейчас самый удачный для вас. У вас есть сейчас не один молодой человек, поэтому вы должны выбрать сердцем, а не того, с кем просто удобно.... Есть молодой человек, он вас старше, но не на много.... вот с ним вы действительно будете счастливы и дети будут, и достаток в доме, он очень серьезно относится к вам, но вы почему то ему не доверяете... .
Что касается вашей мамы, пока не вижу что она сменит работу, по крайней мере, до лета, либо ее все устраивает, либо она просто боится что либо менять, ведь возраст то не девичий!! ! Надеюсь, что чем то я вам помогла!!!!
Татьяна Друль (Воликова
Лучший ответ
Вашей маме поможет обряд на поиск хорошей работы, которая откроет для Вас хорошие возможности. Второе высшее образование Вы получите, при определенных усилиях. ОБРЯД НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ. Делать в воскресенье.
Зажгите золотую или желтую свечу и произнесите следующее заклинание:
-" Хорошая работа ожидает меня, я знаю, блеск огня, как маяк для корабля, поможет в моих поисках. Великая Богиня, помоги мне в этих поисках, вся моя надежда лишь на тебя, твоей помощи я жду! "
Повторите еще три раза. Погасите свечу. Повторяйте ритуал каждый день, пока вы находитесь в поиске работы. Вместо слов «хорошая работа» можно произнести конкретное место, которое вы хотите получить. Счастья Вам.
Salta Салта