Магия

Очень плохо всё , особенно в работе( ни денег ,ни заказов,ничего(( Посмотрите пожалуйста,что происходит у меня.Спасибо.

Tatyana Barsukova
Я дам Вам молитву к Ангелу-Хранителю. Если понравится, читайте ее по утрам и вечерам. Осеняя себя крестным святым знаменем, обращаюсь в молитве усердной к тебе Ангеле Христов хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в миг неудач моих. Прости мои пригрешения поелику погреших против веры. Защити Святый от невезения. Пусть неудачи и страсти-напасти обходят стороной подопечную твою, пусть во всех делах моих вершится воля Господа. Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения. О сем молю тебя Благодетель. Аминь.
Janna Abakan
Лучший ответ
Zelenovaty - Vy :-)
все войдет у вас в норму, только наберитесь терпения, осталось ждать месяц- два... Только сейчас вы отбросьте эти упаднические мысли: одно тянет за собой другое - негатив идет к негативу.. и думайте только о том, что у вас сейчас (будто бы) отпуск и вы должны использовать его для себя и для души.. .
стабильность будет через 2 месяца
Вы чувствуете, что "кризис назрел", то есть пора принять окончательное решение. При этом вы уже свободны от каких бы то ни было колебаний и эмоций.

Вы же оптимист, вы верите в свою счастливую звезду. Вот и не мешайте ей проявить себя. Тогда все ваши планы осуществятся, и вы вступите в то будущее, о котором мечтали. Пусть эта ваша мечта руководит вами. Тренируйте свою интуицию для анализа текущих ситуаций, чтобы ваше нетерпение не мешало ходу событий.