эти последние 3 года... кто писал чудесные ответы и вопросы... кто был добрым, мудрым и терпелив... кто поддерживал и верил, несмотря ни на что...
Как Вы видите, удалят такой вопрос?
Спасибо всем, кто был со мной...
Магия
Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста... Если я сейчас напишу: "Спасибо от всего сердца, всем, кто был со мной эти 3 года? +
У каждого человека есть свой уровень духовного развития и осознания...
Некоторые даже не занимаясь духовными практиками имеют очень высокий уровень ..
Некоторые, за всю жизнь не могут понять как мужу постирать носки...
Есть люди, для которых духовность на первом месте, но есть такие же, кто кто, "Отче наш.. " читают по бумаге.. \
Ваша благодарность может значить многое...
Любой человек" благодаря" переходит на уровень выше, для него то что было раньше уже пройдено, и слова благодарности за предоставленный урок исчерпывают его полностью... Другими словами - Всё есть Карма....
Екатерина Елисеева
Благодарю Вас от всего сердца, дорогой (и уважаемый) ИВАН.
удалят наверно же .доброго вечера .спасибо за ВСЁ...
Екатерина Елисеева
спасибо и тебе, Оникс.
Кнопка - НАРУШЕНИЕ - это и есть главная причина всех раздоров на ГМГ . Всё зависит от того, кто будет проходить мимо, и какие у них на вас планы . Вопрос безвредный, но на гране нарушения правил . А кроме того найдутся любопытные, типо - надо попробовать . Мой прогноз - удалят, но после того как он уйдёт в новый день .
Екатерина Елисеева
Верно всё глаголишь... общение - с одной стороны, магия - с другой... только одним прощают любой флуд, другим не прощают ничего...
Хоть я всего и два года, но ваш вопрос не удалят, если только сами его не удалите... )))
не удалили еще лео
Нет.
Спасибо Вам, мадам Лео Ясноокая, за интересные и познавательные вопросы, и "тонкие" ответы.
***
Душа Мага.
Привет, Вам, о Лео Ясноокая, от гостьи Валентинки!
Спасибо, что зашли на этот сайт, ко мне!
За эти строчки не судите строго,
В них часть Души моей...
Мой Мир, быть может не такой,
Каким возможно Вы его узнали,
Но всё - же, как же хочется порой,
Чтоб Вы со мной здесь, немного побывали...
***
Здоровья Вам и творческих успехов и побед!
***
Душа Мага.
За эти строчки не судите строго,
В них часть Души моей...
Мой Мир, быть может не такой,
Каким возможно Вы его узнали,
Но всё - же, как же хочется порой,
***
Екатерина Елисеева
Спасибо Вам.
А разве не вы содействуете удалению вопросов и забаниванию неугодных?
Екатерина Елисеева
Нет. Не я.
Хотя и не три года с вами, однако в любом случае спасибо и всего хорошего
Екатерина Елисеева
Благодарю Вас, Царь!
В отличие от многих, к вам не осталось равнодушных. Слона заметили и мосек стаи..
Спасибо .
Екатерина Елисеева
Благодарю Вас, Вадим. Ваши ответы - всегда - исключительно интересны для меня... -думаю, и для многих.
Спасибо за добрые слова.
"спасибо от всего сердца" - астральное исходящее "обсудить здоровье, обычное", значит в этом случае безвредное (всякое бывает исходящее, арабская, славянская магии). А вот на моём "спасибо ..." астральная защита с тёмным оттенком.
Странно.. но такое же ощущение..
Открывается следующая .. " дверь"..
Екатерина Елисеева
я тоже Вас так же чувствую... совпадает по вибрациям... Благодарю Вас за Вашу доброту.
Надеюсь на это.)
Все они подлецы и мерзавцы! Подхалимы... спасибо нужно говорить мне, за мои честные и бесцеремонные ответы.
Благо Дарю!
Екатерина Елисеева
Спасибо, Фантаст!