Какие у мужчины планы на женщину?
3 кубков, Императрица, колесо Фортуны, 5 кубков
Хочет ли он серьёзных отношений с женщиной?
10 Пентаклей, 9 кубков, пустая карта, повешенный, шут
Что он чувствует к женщине?
Император, рыцарь жезлов, колесница, Дьявол, солнце
Кто для него эта женщина?
Башня, 8 кубков, 9 жезлов, 4 мечей
Магия
Тарологи, посмотрите пожалуйста длинный расклад на таро по поводу отношений
Иметь планы и их реализовывать - не одно и тоже. Это во-первых. Во-вторых, планы любого мужчины на понравившуюся ему женщину - это добиться её расположения (если он не связан обстоятельствами), ибо вожделение - это та сила мироздания, которая притягивает мужчин и женщин и вообще всё живое друг ко другу. Хотя и со своими нюансами: ради секса мужчина готов на брак, а женщина ради брака готова на секс. )) Шутка юмора, но смысл в сказанном имеется. Теперь по раскладу. «Планы» - это мысли о возможном развитии общения/отношений. «3 Кубков» - это карта возлияний, праздник или, наоборот, поминки (ттт), в общем - общение за столом. Возможно, мужчина думает о встрече в кафе или ином подобном месте. Встрече с кем? С Вами, с «Императрицей». Он надеется на успех своих замыслов-планов «Фортуна» (мне знакома такая комбинация; однажды она отыгралась буквально: М пригласил Ж в кафе, которое находилось в ТЦ «Фортуна», пригласил не одну, а с её подругой, потому и «3 Кубков»). Но дальше сексуального приключения он планы не строит. Поэтому итоговая карта ряда - «5 Кубков», которая сулит расставание. Что значит «серьезные отношения»? Вы полагаете, что М хочет жениться, родить с Вами 5 детей, взять ипотеку на 30 лет и тому подобное? Утрирую, конечно. Нет, М о таких «серьёзных отношениях» не думает. Он думает о том, о чём думает большинство мужчин - о том, чтобы заработать больше денег, реализовать себя в социуме. Что до его ЛЖ, то он вполне доволен собой. Ваш М - эгоист, человек высокого мнения о себе. Он считает, что нравится многим женщинам, и ни в одной он серьёзно не нуждается. Что такое «пустая карта»? Традиционные колоды Таро такой карты не содержат. В «Магическом Таро» А. Клюква есть чёрная карта под названием «Ничто». Когда она выпадает в раскладе, то считается, что гадать дальше нельзя! Высшие Силы закрывают эту тему, так как вопрошающему знать то, что будет, неполезно. Но Вы продолжили... «Повешенный» - если Вы будете с этим М, то он будет Вам изменять, ибо человек, который не прислушивается к чужому мнению, поступает часто неразумно, не смотря на добрые советы окружающих, и может с головой шагнуть в бездну («Шут»). И если Вы окажетесь рядом, то следом за собой способен увлечь и Вас... Что М чувствует? Он чувствует себя «Императором», сознавая, что нравится Вам. Отсюда и его власть над Вами. Он знает, что может ворваться в Вашу жизнь, словно «Рыцарь Ж». И хотел бы, при благоприятных обстоятельствах вонзиться в Вас своим «копьём» (пояснять надо?). Он чувствует себя победителем, завоевателем сердец («Колесница»). Но то, что им движет - это не любовь, а вожделение, похоть («Дьявол»). Хотя надо сказать ради справедливости, покуда не лишён и способности испытывать и светлые чувства («Солнце»), либо хотел бы казаться таковым в Ваших глазах и глазах окружающих. Но пусть это Вас не обольщает. Ибо сказано: «Сам сатана может принимать вид Ангела Света». Кто Вы для него? Карты не самые лучшие, поэтому озвучивать их не стану. Скажу лишь, что Ваши чувства и Ваше к нему отношение куда более светлы и ценны. Вы относитесь к М. намного трепетное, нежели он к Вам. Ваша привязанность к нему - не то, что способно сделать Вас счастливой. Как Вам поступать в этой ситуации, решать только Вам. Но вселять напрасные надежды не хочется. Впрочем, если хотите, то... Он считает, что Вы - довольно проблемная особа, которая нуждается в спасении от внешних негативных обстоятельств , проблем («Башня»). Вы испытали разочарование от прежних чувств/отношений («8 Кубков»), Вы не свободны в своих желаниях, при этом ничего не делаете для того, чтобы себе помочь («4 Мечей»). Станет ли Ваш М. тем «Рыцарем», который освободит Вас, Императрицу, из заточения в высокой башне? Не покинет ли? Освободит ли от связующих пут? Разбудит ли он свою Спящую Принцессу поцелуем? Время покажет...
Елена Ким
В следующий раз задавайте каждый из 4-х опубликованных вопросов отдельно, чтобы не писать такие "простыни". Иначе ни я, и никто из знающих не станет давать ответы. Примите добрый совет. А то у Вас наблюдается тенденция в одном вопросе задавать несколько, всякий раз всё больше и больше. Исправляйтесь.
ты аскарбляишь тарологав. нафиг твои раскладушки им сматреть, они сами гадают и смотрят ,
вапще ты ужи куку