Александр 31 03 1991
Юлия 15 04 1991
Магия
посмотрите пожалуйста на совместимость... возможны ли у нас отношения с этим человеком? Что будет между нами?
Таро показывает, что между упомянутым мужчиной («Паж Пентаклей») и Вами («Королева Жезлов») потенциально были отношения (в руках Пажа — пентальфа, символ женского лона, в руках Королевы — посох, фаллический символ). Но потом они на некоторое время прервались. Были попытки возобновить их, но не очень удачные. Возможно ли всё-таки наладить взаимоотношения так, чтобы всё ладилось и было гармоничным? Да, это возможно, хотя сделать это не так просто, как хотелось бы. Карта «Три Пентакля» показывает необходимость труда, то есть вам обоим необходимо потрудиться над тем, чтобы снова быть вместе и вместе быть счастливыми. Если же этого не будет или же мужчина не захочет прикладывать усилия, то совместное радующее будущее не состоится. Итоговая карта «Король Пентаклей» говорит о том, что в Вашей судьбе есть или появится другой мужчина, с которым у Вас могут сложиться удовлетворяющие Вас отношения. Желаю удачи!
.

Не долими они могут быть
Маргарита Якуба
У Ольги нет детей
Ничто не мешает двум Овнам полностью окунутся в чувства. Эти отношения похожи на борьбу, шторм и постоянную конкуренцию.
Каждый из партнёров упрям и хочет быть хозяином в отношениях. Пока они могут договариваться любовь будет тёплой и мягкой. Однако когда их интересы пересекаются, начинают хлопать двери и повышаются голоса вплоть до драки.
Оба партнера процветают в условиях конкуренции и испытания воли. Напряжённость и сопротивление будет доставлять много приятных событий в спальне. Представители этого знака легко прощают и также легко воспламеняются. В этих условиях они всегда будут находится в состоянии боевой готовности.
Союз двух Овнов обещает быть захватывающим в притяжении друг к другу и многих других людей вокруг их. Два одинаково восторженные и неконтролируемые эгоиста будут воплощать невероятные трюки в любви, которые будут достойны самых искусных мастеров эквилибристики.
Союз двух Овнов охраняется двойным Огнём, их страсть будет огненна в двойне, но также сильны будут и конфликты.
Эти партнёры будут испытывать очень сильные чувства друг к другу. Они видят родственную душу в партнёре. Их отношения не будут скучны, они смогут говорить без устали, посвящать друг друга в свои планы, делиться своими мечтами и т. д.
Их эмоции будут зашкаливать и переполнять друг друга. Ссоры будут возникать неизбежно и могут угрожать затянутся на повышенных тонах. Никто из них не хочет уступать друг другу дорогу на узком мостике.
Один Овен это человек который может совершать поспешные поступки и необдуманные действия. Два Овна могут натворить многое. После первых проблем в отношениях, Овны могут решить бросить свой выбор и решить, что похожие люди не те в ком они нуждаются. Новизна чувств и накал страстей должны стать основным лекарством во время беспорядков в отношении двух Овнов. Им следует понимать, что если когда-то мужчина Овен полюбил женщину Овна он никогда не сможет изменить ей и полюбить другую.
Это всего лишь недолговременное общение!